Хотели по лайту, а получилось как всегда

56

Сходили сегодня на вечеринку посвящённую порке, хотели совсем по лайту экшн с депривацией слуха и зрения... Но как всегда, я услышал заветное «Ещё!» и пошло, поехало.

По приходу домой ещё и писечку добили Eye-wink

P.S. Кружочки на попе от золотой кнопочки на конце зелёного девайса.

P.P.S. Предвидим массу хейта и ждём комментов в стиле, ну ей же больно... нет ей кайфово. Если настоящий БДСМ не Ваша тема, просто проходите мимо, а можете и не проходить и вставить свои 5 копеек, Вам прияно, а нам не жалко. Всем бобра Smiling

Комментарии

1
Letun писал(а):

Ну вот честно, не возбуждают эти последствия
мне кажется эта бы попочка, обласканная, с красивой гладкой кожей, да еще если бы в маслице смотрелась просто бомбой, а так ...

Ок, Вам нравится смотреть на "булочки в масле".
А на наш взгляд, это процедура гигиенического массажа. Милая и приятная. И возбуждаться от поглаживаний+масла - это как испытать оргазм от поцелуя в щёчку. "Да,да, ещё, в щёчку! Теперь в левую! Чмокни меня, мой мачо!"

И да, у нас ощущения ярче. Для этого требуется более интенсивное воздействие.
Которое сопровождается следами, которые быстро проходят. При этом, дают приятные напоминания.
Вы этого не понимаете. И пока не столкнётесь в реальности, не поймёте. Это не попытка Вас обидеть. Небольшое пояснение.

Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!

9

Обласканная она страдала бы от того, что некому её наказать и отшлепать наконец хорошенько. Извращенки они такие, у них всё не как у людей

Но, Letun я Вас прекрасно понимаю, каждому свое, ловите плюсик от меня за то, что высказались без "наездов" что мы что-то неправильно делаем.

0

А потом следы так красиво расцветают... Ммммм.
И она ими любуется всю неделю, довольная, шлет фотографии. Как это приятно знакомо!
Плюсую.

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

-1

Хорошо наказали! + По следам видно, что девушка горячая)

Воплотите ваши самые запретные фантазии с нами.

1
- Bad Boys SPB - писал(а):

Хорошо наказали! + По следам видно, что девушка горячая)

Это не наказание было, это нежная легкая порочка на удовольствие Eye-wink Если обратите внимание на рабочей зоне (попе) только следы от кнопки, обычно там хорошие следы бывают. А внутренняя поверхность бёдра просто очень нежная, и там яркие следы даже от самого невинного воздействия. Ну не совсем конечно невинного, но и не жёсткого.

-2

SEXY

1

Наушники с шорами хорошо смотрелись Cool
За продолжение плюсую ))

Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы

2
Zvezdat34 писал(а):

Наушники с шорами хорошо смотрелись Cool
За продолжение плюсую ))

Ого, значит видели наш номер! Приятно видеть здесь, того кто тоже вчера там был, значит не одни виртуалы собрались Eye-wink

Посмотрел Ваш профиль, Вашу леди я в голом виде всегда узнаю... а в одежде могу и не узнать Eye-wink
Собственно по Вашим следам прикупил паракордовый кнут с хлопушкой, уж очень мне зашёл Ваш номер в старом клубе.

0

Вы уж простите, но смотря на эти кружочки приходят мысли с времён советской армии. Когда молодые солдаты переходили с духов на ступень выше)))))

Но, тут главное что бы вам нравилось!

-1

Отлично разукрасил попку Cool

-6

Я прекрасно понимаю, что есть женщины, которые в следствие каких-либо событий в подростковом возрасте, становятся мазохистками. Так же и у Вас не на пустом месте появилась потребность доставлять женщине боль, чтобы самому получить удовольствие. В данном случае сложилась, так сказать, сладкая парочка, дополняющая друг-друга в своих потребностях.
Беспокоит одно, если вдруг... допустим она уехала в длительную командировку. Сколь долго Вам удастся сдерживать своё желание? Всё-таки подобных женщин не так уж много, не приведёт ли Ваше желание к поиску "приключений на стороне" и объектом реализации этих желаний станет женщина, которую это совершенно не устраивает.
Просто я с детства был знаком с таким случаем со знакомыми людьми с нашего двора. Не буду говорить, чем это закончилось.

1
proff_50 писал(а):

Я прекрасно понимаю, что есть женщины, которые в следствие каких-либо событий в подростковом возрасте, становятся мазохистками. Так же и у Вас не на пустом месте появилась потребность.... не приведёт ли Ваше желание к поиску "приключений на стороне" и объектом реализации этих желаний станет женщина, которую это совершенно не устраивает..

Бредейшего бреда от вас ожидать уже сложно, и всё равно умудряется какую-нибудь херню сморозить...

5

Уважаемый Профф 50, вот Вы мужчина, наверное любите заниматься сексом с женщинами, если вдруг Ваша благоверная на на месяц в отпуск уедет... надеюсь не будете бросаться с болтом на перевес на первую попавшуюся? Вот так и все нормальные люди, умеют держать себя в руках Eye-wink А кто не умеет, тот идёт на приём к психиатру или к следователю и там им объясняют, что он не прав.

Не стоит считать себя святее других, это всё от лукавого.

И да, Ваше детство давненько было, тогда не было возможности удобного поиска партнёра по интересам, но прогресс знаете ли на месте не стоит... сейчас это легко, попробуйте, Вам понравится.

4

Очередной "лыцарь", не разбирающийся в эндорфинах, эустрессе, сенсорной депривации и других радостях жизни.
Наслушался виднейшего сексолога Полеева и несёт адскую дичь.

"Случай с нашего двора" - хм...
У моих соседей по даче собака под машину попала. Помню с детства. Все собаки кончают свою жизнь в деревне под колёсами грузовика.

PS:
1. Что же их в наш раздел так тянет?
2. Как, например, в голову приходит в живого человека писюном тыкать?! Пописял и баиньки, как мама учила!

Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!

1

Почитал комменты улыбнуло) Лично я считаю что раз людям нравиться то это главное, а судить обсуждать это лишнее) Шикарная попка, с удовольствием покрыл бы поцелуями эти горячии булочки после сессии)

2

« Люди боятся того, чего не знают. И ненавидят то, чего боятся». Автору и его прекрасной девушке плюс)))видно, что мило провели вечер))

0

Моя регулярно приходит с похожими следами. Конечно, это больно, но в этом для нее и кайф. А мне удовольствие потом неделю другую любоваться результатом)

0

Жестковато конечно) но что-то в этом есть, страсть наизнанку что-ли... Не до такой степени конечно, но понимаю, в процессе возбуждения сильных мужских шлепков вообще не чувствую, точнее чувствую как они кровь разгоняют, но то что в обыденной жизни воспринимается как боль - с любимым мужчиной как нежный поцелуй)

1
RealFeel писал(а):

то что в обыденной жизни воспринимается как боль - с любимым мужчиной как нежный поцелуй)

Здравствуйте!
Классический эндорфиновый экшн идёт волнами. До состояния, когда "ещё немного и будет неприятно". Затем либо снижение силы, частоты воздействия. Или другой девайс. А может быть, вообще перерыв. За это время повышается уровень эндорфинов, повышается болевой порог. И можно подняться на следующий уровень.
Чем интенсивнее и чаще экшны, тем быстрее и больше выбрасывается эндорфинов, тем выше "ступеньки".
При этом, обычно у новичков паузы в начале длиннее, к концу экшна короче. Потому что сначала страх мешает удовольствию. А затем "расслабились и увлеклись".
Но интенсивность небольшая, кайфа немного. И "лесенка невысокая".
А у тех, кто в эндорфиновой теме давно, чаще наоборот - можно достаточно сильно и быстро разогреть. А вот "повышать уровень" - с большими перерывами. Иногда с паузами в 15-30 минут даже... Во первых, намного отличается уровень эндорфинов, который должен увеличиться для "заметного эффекта". И добавляется стрессовый компонент. А это "более долгие качели".
Не у всех, конечно. Но так обычно.

Так что, боль "внезапная" - она всегда боль. Даже с любимым мужчиной.
Но если постараться, то всё меняется ))

Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!

0

Посмотрел. Почитал. Напишу свое.
Девочка послушная, это хорошо.
У всех свои причуды и желания. Если бы ее, что то не устраивало, она бы давно ушла. А раз не уходит, значит ей самой нравится...
Мне лично очень понравилось видео с фистингом в вашем исполнении.