Ммжм 23.01.2021

36

Всем доброго времени суток!. Хотим поделиться событием которое происходит не так часто, а именно встречи с мужчинами. В этот раз мы ездили в соседний регион.
Встретили нас 2 кавалера одного из них мы уже знали по предыдущей встрече. Все происходило в загородном доме(даче) Приехав посидели познакомились. Затем пошли парить в баньку. Сразу скажу фото немного и не ахти какого качества.
Так как поднявшись на второй этаж мы окунулись в клубный мир. В комнате где все происходило было всё для дискотеки и секса.
Охрененная музыка, лазеры и дым из-за которой невозможно вести съемку всё расплывчато. Зато такая атмосфера расслабляет и Ты забываешь и про время и все остальное. Только музыка и море секса. А секса было действительно много. Пробовали всё, и мжм и мжмм и мж и фистинг и секс игрушки. Жена даже просила дать отдохнуть))). Особенно нравилось парням трахать её в задницу. Ну и ей тоже. Всё безобразие длилось около 7 часов. Спать легли около 5 утра. Проснувшись с утра в объятиях двух мужчин жена почуствовала что утро будет бурным, так как с обоих сторон она почуствовала два стоячих члена. Которые уже были готовы разбудить спящий организм жены. И они втроем отправились в душ. Где по очереди трахнули её. Я в это время спал) мне уже рассказала жена) Так, что вечеринка удалась!!!! Позже добавлю какое есть видео.

Комментарии

0

Год назад или ещё не привыкли?

Живи неправильно!

3

)))))) по привычке

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

2

Какие умнички) только не совсем поняла, а кто снимал видео?

3

Ну так то Я

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

-1

Ребята здорово, отличный отдых,

Tigo

1

Отрываетесь каждый раз по полной! Супруга великолепна!!))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!