Новый комбинезончик

23

Приехал мой новый комбинезончик, как я вам в нём ?

Комментарии

-3

Красотка, очень классно смотреться, но хочется увидеть и оценить без него.

5

А мы все не могли понять, зачем китайцы делают комбезы весьма неожиданных расцветок...

1

Интересно.

0

Отлично сидит )) тем более на такой классной фигурке)) одобрено))

0

Класс!