Обмен женами

Здравствуйте, коллеги! Хотел бы предложить одну тему, понравившуюся нам с женой как то на отдыхе. Тема обмена женами в отеле. Если кратко, то сценарий приблизительно таков: знакомимся, обговариваем нюансы и расходимся по номерам, где трахаем жен друг друга, интересно было бы снимать на фото и видео для последующего обмена. Ищем пару 35-45 лет, где женщина стройная развратница, практикующая анальный секс, желательно с нижним позиционированием. Встретиться можно как в городском отеле, так и в каком-нибудь мини-путешествии для начала. Немного о жене: развратна, любит прелюдии в виде мастурбации ее вагины до течки, обожает фут-фетиш, когда лижут ей ступни (всегда отличный педикюр), хорошо делает фут-джоб, любит сосать, приучена к аналу, секс любит энергичный,в том числе когда она лежит на спине с раздвинутыми ногами, а ее трахают в рот, когда даже не трахают, а е....т.

Комментарии

0

мы просто обожаем футджоб! какой размер лапок у вашей жены?

0

37,5

0

мы так в отеле в Турции делали.

ВАУ !!!!

0

Красивая девочка!

1

мы так в отеле в Турции делали.

ВАУ !!!!

1

идея хорошая, но чот непонятно - жена-то у Вас есть или Вы в поиске?

-1

на фото. одно другому не помеха

0

классная идея

0

Интересно, можно было бы попробовать.

1

Думаю на этом сайте интересней обсудить обмен женами перед любовником.
Также снимаются два номера. В одном номере муж, жена и любовник. В другом номере муж, жена и любовник. Жены меняются. Каждая переходит из своего номера в другой.
Зато больше вариантов:
Мужья могут смотреть, как жена из другой пары дает любовнику. Либо выйти в вестибюль и подождать там. Любо посмотреть как его жену ебет любовник из другой пары.
Как кому интересней.
Либо оба мужа сидят в креслах в вестибюле, пока любовники обменялись их женами.

Та женщина, которая ДАЕТ.

0

ипать......

1

Мы с товарищем снимали одну квартиру на двоих чтобы встречаться с любовницами. Очень удобно и недорого.
Я знал кто его дама, она меня, но очень издалека были знакомы. Товарищ уехал в отпуск, а его дама мне позвонила. Понадобилось что-то забрать из квартиры из личных вещей, но ключа у нее не было. Встретились на квартире, дама нашла вещь, уходить не торопилась и вела себя очень сексуально. Короче она мне дала.
Не знаю знал про это товарищ или нет, не спрашивал. Похоже знал, но мне повторяться нельзя было поэтому поступил по другому. Предложил ему трахнуть мою любовницу. Встретится на этой квартире как встречается обычно со своей любовницей. Вместо его любовницы придет моя. Товарищ удивился простому решению, но сопротивляться не стал. Моя любовница тоже согласилась. Мы оба с ней сильно возбудились.
Я привез свою на квартиру, она мне аккуратно отсосала, чтобы не нарушать макияж и портить наряд. Оставил одну ждать товарища и уехал на работу. Ждал пока тот трахал ее и уедет, а потом приехал забирать. Макияж на моей был нарушен, платье накинуто на голое тело. Конечно трахнул.
Нормально получилось.