Такое вообще бывает?

5

Такое вообще бывает? В нашей паре она – SW а я – куколд. Она - гуляет, мы оба кайфуем. И я был уверен, что секс с другими женщинами мне не нужен, и никогда за много лет не изменял ни одной из своих женщин, с которыми жил или встречался. Просто был уверен, что подобное мне не нужно. Не было интересно. Недавно встретил подругу детства. Слово за слово…. Внезапно для обоих переспали, и это было круто. И моя роль на этот раз – была роль сильного властного любовника. Стали встречаться регулярно. С ней я властный, грубый, жесткий. Ей нравятся элементы насилия, и она ярко кончает от подобного. И это нравится мне. С ней я полная противоположность того, каким являюсь я в постели со своей женой. При этом и тот и другой формат отношений меня вставляет, и я кайфую с обоими женщинами. И это первое, что меня удивляет в сложившейся ситуации.
Второе узнал недавно. Стал расспрашивать подругу как она так легко вырывается от мужа на свидания со мною (Мне то тайные измены стоят больших усилий). Ответ меня шокировал. Стала рассказывать издалека и осторожно, что муж её в общем то не против её измен и пытаться мягко, не шокируя меня объяснять что такое sexwife. Но мне то объяснять не нужно, я ведь его понимаю лучше, чем она себе это представляет.
То есть я, будучи мужем в отношениях SW и Куколд внезапно для себя стал любовником в такой же точно паре. Во первых совпадение лютое. Какова была вероятность того, что две таких пары окажутся случайно не подозревая друг о друге в одном месте. Ну вернее не пары. Точной соприкосновения стали я и подруга… но всё же. Какова вероятность что Куколд из одной пары сойдётся с SW из другой пары.
Я не спрашиваю советов как мне быть (Меня то пока моя не узнала – всё устраивает). Просто интересно бывает ли такое, или у нас уникальный случай сложился?

Комментарии

2

Радуйся. Smiling

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

3

за 10 лет на сайте созрел на второй рассказ?
а что в первом было?
https://www.mysw.info/node/141537

3
vsedlyavas писал(а):

...И я был уверен, что секс с другими женщинами мне не нужен, и никогда за много лет не изменял ни одной из своих женщин, с которыми жил или встречался...

Очень понравилось.

Добавлю ещё цитату:
"Гаврила был примерным мужем,
Гаврила женам верен был!"

5

Жена SW, а ты втихаря 10 лет строчишь тут опусы
Я не поверил, ни в жену SW, ни в историю...

1

Типа тайный обманщик? Эка невидаль)) Как не стыдно....

-2

Да уж )))))))

3

И вот случилось чудо!! Через 9 лет он понял для чего мужику член нужен.. А не вот это вот все с клетками на перевес.
Пестдец.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!