Грубое и изящное... или стоит ли игра свеч?

142

Новый 21-й год и наш совместный 7-й пообещали друг другу быть отличными, наполненными и эмоционально (читай "эрекционально", "сексуально", "эротично", "феерично") насыщенными. Мы послушали обещания под елкой, поверили и сбежали 9-го января сначала на премьеру, потом коктейль с друзьями, такими вот просто друзьями, которые после коктейля непременно отправились обратно под свою елку, а мы - в один из лучших отелей столицы. На одну ночку, чтобы вырваться из русской магии olivier. В пути между нами завязался непринужденный разговор о нашей норме эстетики в сексе, фетишах и поддержании притяжения или либидо в наших отношениях на протяжении 6 с лишним лет. А все началось с моего вопроса Кэпу о том, в чем бы он хотел меня видеть в номере. У меня было всего "две опции" с собой. Мой Капитан, всегда внимательный к таким деталям, неожиданно произнес "Я готов тебя раздеть прямо здесь в такси, если бы это такси могло остаться с нами на всю ночь". Мы посмеялись и осознали, что за все 6 лет я ни разу не была в постели совершенно обнаженной. Я не имею в виду время сна, конечно же. Наоборот, в большинстве ситуаций я отдавалась весьма одетой. Не говоря о том, что случайно слетевшая от резких маневров туфелька, быстро возвращается на место))) Для моего мужчины полностью обнаженное женское тело менее привлекательно. Для меня самой это значит в меньшей степени, но совсем не сложно соответствовать. Пожалуй, я сама не знаю свой вечерний гардероб так хорошо, как знает он. Кэп говорит "Ты безупречна всегда. Но испортить мейк и прическу за минуту до того, когда пора ехать в театр, - особенное удовольствие". Собственно так он всегда и делает)) Я не ванильная девочка. Мне нужно, чтобы меня брали и без сентиментов драли. Поэтому "разрушения" носят всеобъемлющий характер. В театр или в гости мы отправляемся всегда со второго (или с третьего) раза. Приходится переодеваться)) В моем посте, конечно, улыбка, но мы всерьез осознали, что визуальная компонента значит в нашем сексе все больше. Наши не очень многочисленные тематические друзья, с которыми мы обсудили этот вопрос, продемонстрировали пассивное равнодушие, высказавшись в духе "чем меньше одеяний - тем больше страстей". А что думаете вы? P.S. Фото, как всегда, от Кэпа.

Комментарии

-2

Cool Cool Cool Show! Show! Show! ++++ от нас!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Шикарная леди)

1

Очень приятные фотографии, манящие изгибы, шпильки, пахнет страстью.
Мой любимый тоже ценитель женщины в белье, а я к сожалению, наоборот, ценитель обнаженного.
И великолепный текст объявления! Приятно читать, искренне желаю удачи!

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты

1

Мы тоже относимся к тем, кто любит эстетику и секс) Дама обычно- сексуальное, но не броское платье или костюмчик, чулочки, туфельки. Мужчина- элегантный костюм, белая рубашка, туфли. Вы очень шикарная пара!!!+

0

Красиво! Да, очень важно "правильно раздеться")

0

Это умение не всем подвластно)

0

очень приятно читать такие дневники, где люди красиво и эстетично убегают от обыденности. Соглашусь, первое фото самое скромное и самое сексуальное, а дальше раскрывается характер кокетки, очень милая девушка.

-3

очень шикарная, красивая и элегантная леди!

0

Очень изящная

0

Красивое действо, красивая девушка, красиво описано! Спасибо за отчёт!

0

Очень секси!

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1

Девушка прекрасна! Идеальные ножки!)

3

Красивые фото. А по теме - ИМХО, главное чтоб не скучно было. Все время нагишом - скучно, все известно и изведано. Порой хочется взять именно ее полностью одетую, готовую к выходу, даже не раздевая, а просто нагло задрав жене юбку)) Но и все время в одежде тоже наскучивает - тогда хочется чтобы не было ни нитки. Короче, наш выбор - чередование и комбинирование.

1

Классно, молодцы Smiling

1

Супер!!!

2

Изюминка секса в одежде - каждый раз новый образ , и , возможно , спонтанность ... В том , что можно в любой момент задирать юбочку или платье.

Р.S. Классный минет

1

Интересно написанный рассказ, классная фотосессия!

1

Красотка

1

В платье и туфлях,по другому тебя никак

0

Одеяние это как приправа, вовсе не обязательна, но с ней вкуснее.

0

хорошенькая лисичка

0

Изящное плать и красивое белье, на шикарной девушке, что может быть сексуальнее

0

Очень важная и интимная тема, изящно изложенная позиция! Спасибо вам за этот пост. Невероятно приятно читать и погружаться в Вашу историю.
Наши сборы, изредка, заканчиваются аналогично) есть непреодолимое желание вмешаться в эту красоту, когда все в ней безупречно и она уже готова к выходу.
Очень понимаем.

Шикарные снимки. Отдельный плюс - за черно-белое исполнение)