26.12. Екатеринбург! ВПЕРВЫЕ! #Ламповая Люкс - вечеринка #1 сообщество Terra Free People

26.12. Екатеринбург! ВПЕРВЫЕ! #Ламповая #1 Это мягкая вечеринка для страстных людей в которой тщательно подобраны все составляющие: хорошее комфортное интерьерное место (номер люкс в отеле 5* в Екатеринбурге), секс-позитивные гости вечера и ВАШИ ФАНТАЗИИ! Игровое пространство в стиле lounge. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! Много красивых пар, знающих зачем пришли на встречу. Плавное течение эмоций от интереса к возбуждению. Светский раут плавно переходящий в эротическое приключение для взрослых. Вы сами устанавливаете свои границы и уровень откровенности ваших фантазий. Стильно, красиво, комфортно... Стиль вечера - эротика! ВЗносы - ДОРОГО! Для гостей, которые принимали участие во встрече #ПРЕМИУМ #1 - специальные условия.

Консультации и бронирование мест в WhatsApp+*************** (в личку!) (Евгений Наталья - основатели сообщества)

Взносы - дорого!

Обещаем:
Позитивных гостей, красивую фоновую музыку, иммерсивные перфомансы, Режиссера ВАШИХ эротических фантазий, вкусный фуршет и барное угощение (уровень напитков - виски Jameson, джин Gordons, текила Milagro, коктейли B-52 и LongIlendIceTea и т.п., а также максимум комфорта в шикарной 2-х этажной вилле 5* в Екатеринбурге для ВАШИХ эротических сценариев! А также высокий сервис, соответствующий уровню мероприятия.
Локация: большой прострный номер в отеле 5*
Время: 22:00-05:00
Дресс-код:
Сменная обувь для для всех гостей (внутри локации - вторая обувь, не тапочки или сланцы - а для девочек -каблуки, для мальчиков - ботинки или мокасы).
Девушки - стиль вечера - юбки, платья, каблуки (не принято носить девушкам в нашем клубе мужскую одежду ШТАНЫ любых видов - комбинезоны, шорты, джинсы, брюки, леггинзы, лосины и т.п.!), откровенные эротические наряды приветствуются.
Мальчики - прямые брюки или джинсы, клубные яркие рубашки, возможно клубные пиджаки.

КАК ПОПАСТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ?
Информация для не-участников проекта:
Для начала общения нужно отправить несложную заявку: имена возраст город фото и опыт вечеринок. Аккаунты на тематических сайтах.
Приглашение на наше мероприятие вы можете получить после одобрения вашей заявки. Количество мест ограничено. Мы беседуем персонально с каждым гостем для формирования правильной эстетичной атмосферы будущего мероприятия. Такой подход не случаен, ведь важно собрать вместе людей схожих в понимании здоровья и чистоплотности, культуры общения и культуры поведения, а также комфорта: психологического, физического, морального и, порой, интеллектуального! После беседы, в которой мы уточняем детали вашего будущего участия (количество гостей, подключение дополнительных опций, пожелания и прочие детали) вы можете приступить к бронированию.
Консультации по всем вопросам
Whatsapp +******** (номер дадим в личку - пишите текстом!)
Почта [email protected]
Основатели проекта - Евгений Наталья
Инстаграм:
@terraproject
@terrafreepeople
#terrafreepeople #вечеринкидлявзрослых #вечеринкидляпар #отдыхдляпар #свингерклуб
МЕСТО, которые вы давно искали....
МЕСТО, где ваши смелые фантазии могут осуществиться....
Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам! Можно активно участвовать, а можно просто посмотреть... свобода выбора и ненавязчивость - это наш стиль.

Комментарии

-2

Наконец то и до Екатеринбурга добрался данный формат вечеринок! Если вы хотите целенаправленно пойти на вечеринку для осуществления своих личных фантазий, то такой формат прям для вас! Не пожалеете! А локация просто ШИК!

-1

Отзывы участников о прошлой вечеринке уровня ЛЮКС в Екатеринбурге

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Show! Show! Show! пара фоточек с прошлой вечеринки ПРЕМИУМ

Больше Оргазмов Красивых и Разных!