Продолжение измен, под контролем "спецслужб")))

-6

Всем очередной привет!
Ну вот и созрело продолжение истории о похождениях моей жены... Небольшой экскурс в прошлое: Настя мне изменяла с молодым Сергеем, я об этом узнал и долгое время просто наблюдал за их отношениями со стороны.
Наши отношения стали намного лучше, секс страстнее и горячее)))
И вот я решился поговорить на частоту ... Только не с женой, а с её любовником! Убедившись, что они всё ещё встречаются, я узнал, где работает наш молодец и приехал к нему на работу в обеденный перерыв. Он был очень удивлен, увидев меня))) Я сказал, что нам нужно поговорить и он заметно напрягся, как наверное напрягается его член, когда он трахает мою жену. Я сразу с порога сказал ему, что я знаю об их отношениях и что я приехал не разборки устраивать, а что у меня к нему есть предложение. Итак моё предложение заключалось в следующем: он продолжает трахать мою жену, но иногда, если предоставится возможность он будет либо снимать видео и фото для меня, либо звонить для того, что бы я слушал... (Да такой у меня загон, прошу не судить!!!) В замен же я обещал не доводить информацию об их отношениях до его супруги (и опят же может это подло, но это мой выбор). Он согласился. Мы с ним ещё пару раз встречались, обговаривали детали...
И вот настал тот момент: я уехал в Москву в командировку. Сергей отзвонился мне и сказал, что Настя зовёт его сегодня к нам домой. Я позвонил своей любимой и спросил, чем она планировала заняться сегодня, она ответила, что хочет отдать дочь маме, а сама встретиться с подругами, они планируют сходить в бар расслабиться. Вечером мы ещё раз созвонились, я дал ей напутствие не загуливаться и сказал, что сам буду спать, так как устал с дороги и мы договорились созвониться на следующий день. По задумке Сергей должен был позвонить мне и дать насладиться стонами моей жены))) А если бы он её уговорил, то возможно сделал бы фото или видео. Мой мозг кипел от возбуждения, я весь вечер прождал звонка, но только в два или три часа ночи он написал мне, что утром перезвонит. Минуты тянулись, как часы, а часы, как дни... Я заснул. Проснулся от звука сообщения на Вацап... На экране горело "Сергей - фото". Я открыл сообщение и увидел фото, на котором, моя любимая у нас в зале в нижнем белье, которое я обожаю, позирует перед камерой, закрыв лицо руками, будто бы стыдясь чего-то... Я отправил в ответ "ещё есть?". Пришло сообщение "есть)))". И мне стали сыпаться фото моей любимой Насти: она крутилась на фото, показывая свою грудь и попку, потом пришли фото на которых она стоит на коленях и сосёт член Сергея... Надо отдать ему должное, конспирацию он соблюдал и фото делал так, что Настиного лица не было видно... И член у него был хорош))) Затем стали приходить фото, где он раком трахает её в киску, а потом пришло фото с членом в попке... Как вы понимаете я увлечённо дрочил в этот момент))) и финальное фото было такое: его член приставлен к её попке и сперма стекает по анусу вниз!!!!! Я кончил!
Я спросил, почему они трахались, без резинки, на что он мне ответил, что они оба сдают периодически анализы и трахаются без резины, это было её желание. После были фото в нашей машине и со спермой в ротике. За неделю, что я был в Москве они встречались 4 раза: с двух встреч были фото и с одной он мне позвонил и я слушал их секс. Жена сказала, что она отлично проводила время с девочками...
Есть вероятность, что Сергей рассказал Насте о наших с ним договорённостях, но по ней я пока что не заметил этого.
П.с. фото подгружу чуть позже.

Комментарии

2

Ну не зря же название ЕРАЛАШ ))))

0
Е-РА-ЛАШ писал(а):

П.с. фото подгружу чуть позже.

Зря ты вот это вот.

Живи неправильно!

-1

Возбудительная история жизни!

хочу....

-1

Поставлю +, человек трудился, писал, да и вроде складно все получилось, Добавил бы фото и не было бы столько минусов. Фантазия это или из реальной жизни, кто знает. Ну по крайней мере читаемо.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @nvw2012

1
anoniminkiev писал(а):

//П.с. фото подгружу чуть позже.

парам-парам-пам!

такой же как ты дрочер.

Не приглашайте нас в друзья, давайте начнем с секса. В процессе может и подружимся.

0

Вы классная пара! Спасибо за комментарий, пусть даже и такой.

0
bispars писал(а):
anoniminkiev писал(а):

//П.с. фото подгружу чуть позже.

парам-парам-пам!

такой же как ты дрочер.

Вы классная пара! Спасибо за комментарий, пусть даже и такой.
Это я вам.