Послеслужебный роман

65

Всем привет. Три года работал в организации . Нравилась очень начальница . С виду как всегда такая, что фиг подкатишь . На корпоративах всегда мечтал под алкоголь может как то подкатить . Но как это бывает , рядом с ней либо начальники другие, либо уже изрядно накидавшиеся водители и тд)
Уволившись как то оставил эту мысль . Прошел ещё год . И о чудо , мне нужно было забрать документы . Но приехал я уже под конец рабочего дня . Все были в отпуске или на больничном . И моя ФАНТАЗИЯ сама отдавала мне эти самые документы) на что я решил предложить ей довести ее домой . Чудо продолжилось и она согласилась .
Я никогда в жизни так не любил пробки и ремонт дороги )))) в общем мы начали общаться больше не по работе , а про личную жизнь . Узнал что она одна давно и все эти подкаты на работе, она совсем не воспринимает . Работа это работа . После шутки о том, что я рад что уволился и теперь могу подкатывать хоть с каким то процентом что она согласится попить со мной кофе, она странно посмотрела на меня и сказала что я могу ее угостить кофе или чем нибудь покрепче .
В итоге мы не решилось ехать никуда, да и с этой самоизоляцией тогда вариантов не было особо . Поэтому мы оказалось в квартире ) домашнее кофе и вино)
По итогу смотрите сами .
Оказалось , что моя ФАНТАЗИЯ та ещё в постели . Но показывать все думаю это лишнее) все же мечты должны сбываться , а результатом делиться нужно чуть-чуть)
Желаю всем в новом году того, о чем вы мечтаете . Это реально работает , если сильно хотеть )

И да, это видео не с первой встречи ))) у нас это длиться уже почти пол года )))

Комментарии

0

Очень интересная история и видео!

0

Ждëм продолжения

0

Для этого и нужны начальницы!)

Люблю свою SW!)

0

Пикантная история!
А видео - так вообще Огонь! Девушка - страстная, горячая, ненасытная штучка!
И сейчас продолжаешь с ней встречаться?

0

Жёлтые тюльпаны оооо

0

Шикарно и с ))) КАЙФОМММ НАСАЖИВАЕТСЯ!

здоровье, порядочность, конфиденциальность

0

Классная история!
Но почему я не вижу видео? (((