автобус

0

Случайно обратил внимание на этот автобус,а точнее на его эмблему. Она вам ничего не напоминает? Наверное его создатели тоже в теме.

Комментарии

-2

Прикольно! Не понятно за что минус, плюсую!

Все будет хорошо!

-3

Есть похожий анекдот. Немного не в тему поста, но прикольный.
Медосмотр на одном заводе. Кроме всего прочего - психиатр. В какой-то момент заходит один из работников...
Врач: я вам сейчас буду показывать картинки, а вы их охарактеризуете.
Мужчина: давайте.
Врач показывает картинку - стая летящих журавлей.
М: пидарасы!

В: почему??
М: летят, друг другу в задницы смотрят. Пидарасы!

Врач: ок, ок. Показывает другую - три охотника на привале.
М: пидарасы!
В: почему??
М: ну как же? На природе, три мужика, бухло есть, закуска есть, баб - нету. Однозначно, пидарасы.
Врач: ну хорошо, хорошо. А вот обо мне что вы можете сказать?
Мужик: пидарас!
В: почему??
М: а что ты мне картинки про пидарасов показываешь?

С возрастом признаёшь, что лучше пусть будет стыдно за то, что совершил, чем будет горько за то, что не сделал.