Приглашу приятную SW в Москву! Из любой точки нашей родины)

Очень нравится мне этот сценарий) Мне он кажется максимально насыщенным эмоциями всех участвующих лиц - мужа, SW, любовника. Ведь получается целая и цельная история.

В наше непростое время - приглашаю. Билеты, проживание, досуг - моя забота.

Очень люблю общение с простыми адекватными людьми с хорошим уровнем интеллекта и понимающих удовольствие как эмоцию, а не как потребность.

О себе: М из семейной тематической пары, самодостаточен, 35 лет, образован, не курю, упитан и воспитан) Нравятся миниатюрные, либо худые девушки, которые любят крепкие мужские руки и не только руки в меру упитанного мужчины) Но это не обязательные условия - главное человек!

Дисклеймер))) Если вам интересен только секс и гипертрофированная форма, то на этом сайте полно молодых и не очень накаченных и перекаченных М, которые справляются со своей задачей. Я же за эмоции всех трёх сторон и в состоянии удовлетворить женщину морально, материально, интеллектуально и сексуально. Причём одновременно))

Так как есть вопросы опишу подробно сценарий. Если все попробовать разложить по полочкам, то сначала общаемся втроём или тет-а-тет напрямую в Телеграмме например. Понимаем, что симпатия есть, а дальше я организую перелёт, встречу, жильё, досуг. Длительность и даты уже в процессе общения можно обсудить. Не исключён вариант совместить какие-то дела вашей прекрасной половины. Отвезу/привезу, если будет нужно в рамках этих дел и т.д. Все обсуждаемо, если есть симпатия, желание и все участники адекватны.

Пишите.

Комментарии

-1

Жаль, только из Вашей Родины....

2

Моя Родина - СССР Eye-wink

0

Добрый день! Встреча только с Вами или с Вашей семейной парой? Анкета у вас совместная, поэтому уточняю

0
Vera11 писал(а):

Добрый день! Встреча только с Вами или с Вашей семейной парой? Анкета у вас совместная, поэтому уточняю

Дополнил тему. Попытался учесть все моменты.

-1
кол_и_бри писал(а):
Vera11 писал(а):

Добрый день! Встреча только с Вами или с Вашей семейной парой? Анкета у вас совместная, поэтому уточняю

Дополнил тему. Попытался учесть все моменты.

Надо соглашаться...