Чебурашка

18

В лихие 90-е была такая развлекуха - чебурашка . Перефразируем : Чебурашку видели ? Плюсуйте и комментируйте !!!

Комментарии

1

Скучновато...

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1
proff_50 писал(а):

Нынешние 2020-тые у нас очччень напоминают 90-е, то кого-то взорвут, то из гранатомёта пульнут, то просто гранату бросят...

Вы какими дорогами ходите?

zafer bizim olacak