Немного сарказма )

Всем доброго дня ! На просторах интернета нашли на наш взгляд очень яркое описание пары о предложении познакомиться. Делимся с вами )))
#Как здорово что ТЫ нам написал!
Мы так ждали, что нам хоть кто-нибудь напишет, а тут ТЫ. Ерунда, что у ТЕБЯ в анкете нет ни слова и нет фотографий, нам это неважно. Конспирация превыше всего, понимаем. Это только мы можем отправлять свои фото, выставлять их на всеобщее обозрение.

Ну, а если же ТЫ все-таки сбросишь фото своих «достоинств», крупным планом, сделанное на камеру мобильного телефона, нашему восторгу не будет границ. Мы понимаем, как для ТЕБЯ затратно по времени и средствам снять номер или квартиру, поэтому сами все это сделаем.

Когда ТЕБЕ будет удобно подъехать? А может, мы заедем за ТОБОЙ и заберем, чтобы ТЫ сам не мотался по этим пробкам? Получится в выходные? Ах да, для ТВОЕЙ жены нужно алиби… Тогда давай в будни. Мы пристроим своих детей у бабушки, отпросимся с работы, все организуем, подскочим, заберем ТЕБЯ, повеселимся (сколько ТЕБЕ позволит время и как ТЫ захочешь), и привезем ТЕБЯ назад. Обещаем, ТЕБЕ понравится - мы будем очень стараться для ТЕБЯ. Мы реализуем все ТВОИ фантазии, а если у ТЕБЯ их нет и ТЫ не совсем представляешь для чего все это вообще надо, то мы сами все для ТЕБЯ придумаем.

Мы же ведь в ТЕБЕ так заинтересованы! Где же мы еще найдем такого замечательного друга как ТЫ, правда?
Блин, мы просто счастливы! Будь с нами навсегда, ладно?!#

Комментарии

4

Из последнего моего знакомства))))
Пишите мне м в телеграмм, установил таймер на удаление сообщений. Я спросила, зачем ты это делаешь, ты что очень важная персонала и боишься,что я солью всю нашу переписку или смогу ее воспользоваться? Ну я же женат, ответил он. Занавес! Аплодисменты в студию!

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

3

Баян

Все женщины хотят, чтобы их…

-2

Поржал... Стеб на славу, + от меня Cool Cool Cool

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @nvw2012

0

Таких приколов и в реальной жизни хватает. Наш последний ковалер пришел знакомиться, даже один цветочек не потрудился принести. На наш вопрос: вроде состоявшейся взрослый (38 лет) мужчина и не сообразил придти на первую встречу хотя бы с одним цветком? Ответ поразил, "вы ошиблись я не состоятельный, я простой нищий". Ну что можно сказать милостыню не подаём, а уж тем более не ублажаем нищих!

2

Читаю и смеюсь, сколько таких знакомств, а они потом ещё и обижаются на нас, мол почему отказ Laughing out loud

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

2

Через одного такие )))

1

У многих пар такие эмоции. Одинокие М чувствуют себя спасителями дам в парах, по их мнению муж уже ни на что не способен, раз рассматривает возможность секса супруги с другим мужчиной.

0

https://www.mysw.info/node/298849
У нас вот так было. Опыт был получен «бесценный» )))