Необходимо Ваше мнение

89

Добрый вечер. Это наша первая за четыре года публикация. У нас был длительный перерыв в теме. В последние пару лет муж мне все уши прожужжал, что-бы возобновить встречи в данном формате. Мне и самой это было бы интересно, но после рождения ребенка мое тело сильно изменилось, если честно, я начала комплексовать. К данному посту прикрепляю несколько своих фото, интересует мнение мужчин, как бы вы отнеслись к девушке с таким телом? Также интересно мнение женщин и пар сталкивавшихся с подобной проблемой.

Комментарии

0

Дума Вам не оч ем переживать. Возрастная группа участников встречи поменется и всё)

1

Очень красивая,настоящая ЖЕНЩИНА с Очень красивой фигурой и обалденной грудью.

0

не комплексуй! все хорошо)) наслаждайся, если тебе и мужу это надо!

0

Тело великолепное!
Нельзя такое от мужчин скрывать, сударыня!

ТГ @indenter8

0

Великолепна!

0

Великолепная красоточка

0

Да всё у вас прекрасно)Грудь божественна просто,думаю многие вас хотят)Поднимается настроение от просмотра ваших фото)

1

оХХХ!орошаааа )))

здоровье, порядочность, конфиденциальность

0

Не понимаю, фото сделаны после рождения ребенка или всё-таки до! С фигурой у Вас всё отлично.

0

Красотуля, обалденная фигурка.++++++