Вечеринка с сауной, Санкт-Петербург 25 октября

Санкт-Петербург 25.10 вечером
Два русских молодых мужчины (33 и 37 лет) приглашают в субботу вечером в гости девушку или компанию девушек 18-45 лет для взаимоприятной встречи. Территориально находимся в районе м. Дыбенко. Мы за рулем - можем встретить в любом районе СПб. Опыт встреч МЖМ есть... При желании возможно устроить небольшую фотосессию.

Мы: разумные, интеллигентные, чистоплотные, адекватные, симпатичные и приятные во всех отношениях...

С нас - организация романтического вечера - шампанское, вино или другие напитки, романтическая расслабляющая атмосфера, сауна в доме, шашлык на мангале, гитара при свечах, и разумеется страстный секс при взаимном желании..

Кто из милых дам заинтересуется данным предложением - пишите в личку.

В ответ вышлем свои фото или можем дать ссылку на наши страницы социальных сетях.
Далее предлагаем следующий сценарий - встречаемся в городе накануне в пятницу или субботу, знакомимся, и при взаимной симпатии и желании - продолжаем романтическую встречу у нас...
Всего самого доброго.

Комментарии

3

Ребята, при всём уважении к вам, прочувствуйте тему сайта.. Советуем как минимум приглашать пару. Это всё таки не сайт проституток

1

Ребят, предложение корректно изложено. Молодцы!
Но!
Соглашусь с автором предыдущего комментария.
Подавляющее большинство девушек с данного сайта - вполне удовлетворены и сексом и отношениями с мужем. И крайне малый процент сразу примет ваше приглашение. Даже если хотелось бы (сам сценарий не плох).
На подобных встречах муж - в первую очередь обеспечивает комфорт и безопасность. И только благодаря этому женщина может расслабиться и получить то удовольствие за которым пришла.
Хотите увеличить шанс появления с вами в сауне раскрепощенной sw - приглашайте пару. Поверьте, муж вам будет не помехой, а скорей катализатором страсти женщины.