Лучшие друзья девушек это… часть 2

61

Читатели предыдущей заметки (https://www.mysw.info/node/475663) спрашивали на счёт продолжения, и оно не заставило себя долго ждать. Только из-за навалившейся с осенью лени долго собирались его опубликовать. Но обо всем по порядку.

На следующий день мы собрались на прогулку. Чтобы шагать было приятнее, «заправили» любимую вагинальными шариками. Идея оказалась до того хорошей, что жена дважды кончила уже в парке, и вернулась домой с мокрой и горячей киской. В спальне она была обездвижена с помощью наручников и ласково оттрахана в рот. Но этого ей показалось мало и, освободившись, она всей своей позой намекнула на продолжение. Тут кстати пришелся фаллос, который не дал красотке остыть, пока я готовился к второму заходу. На последней фотографии довольная киска всем своим видом говорит, что ей было хорошо Smiling

Комментарии

0

Отличная прогулка с оргазмами и продолжением Eye-wink

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

-1

какая красота)

-1

Ух! Хороша сучёнка!!!

-1

хороша

-1

Супер , вдуть бы ей

-1

Сладкая девочка! А дырочка просто супер!

-2

Люблю быть хорошо выраханной

-1

Умопомрачительная киска .

больше секса!

0

Спасибо всем за комментарии — без вашей ответной реакции было бы не так интересно вести дневник. Жаль, что кто-то включает необъяснимый «минусинск», никак более не проявляя свою точку зрения.