Любовник трахал не снимая куртки на глазах у мужа фото видео

109

Мы приехали на турбазу с мужем и позвали любовника. Тимур приехал и только он зашёл в номер как сразу же спустил джинсы показал мне свой хуй и сказал быстро сосать. Он даже куртку не снимал и кроссовки. Настолько сильно он по мне соскучился )))) а я по нему. Далее он раздел меня и трахал раком не стесняясь мужа. Потом было все то же самое но уже на улице. На территории и турбазы это все видели проживающие, они проходили мимо и улыбались )) на улице муж не успел заснять. И в конце вот как Тимур мне растянул киску... Как думаете ч теперь смогу принимать член любого размера? Или надо ещё растянуть? Обожаем такой экстрим секс. А вы?

Комментарии

1

Мы же сфоткали растянутую им попку

Это я

0

Хорошо, что снял Калоши!

0

Он их не снял, остался в кроссовках

Это я

-1

Красавцы.Трахаться хочется, какая там куртка+++

-2

Респект!!! Очередная зажигательная история! Ёбарь у вас знатный, разработал прилично) Берите 2, 3 или больше М - встречи будут вообще огонь)))

Симпатичный парень с небольшим опытом встреч, с хорошим членом и отличной потенцией))) интересно знакомство с парой или с девушкой для реальных встреч в любых форматах.

1

Еще бы он медлил, такая роскошная куколка) Супер)

1

Все правильно сделал! Красивая девушка

1

Прекрасная встреча после разлуки Smiling Очень чувственно и красиво. А растяжечку желательно поддерживать, постоянно тренировать. Будет узенькая, но эластичная, особенно если внутренними мыщцами уметь управлять

1

Классная пара

0

Надо было мужу, снять с него кроссовки и куртку, пока он его женой занят. И потом, спасибо сказать, за доставленное жене удовольствие.

2

Юля как всегда прелесть!
Дырочки офигенные и отлично растянутые!

5

Теперь ждём вторую серию: "Тимур и его команда!"

1

Super

1

Классная шлюшка!))
Побольше тебе членов))

0

Спасибо большое за пожелание)

Это я

0

Видать быстрей ему хотелось вставить такой прекрасной кошечке,Поэтому и куртку забыл снять Cool

1

Крышесносная шлюха

1

Шикарная зайка

0

Очень хочется, чтобы вы не удаляли фото и видео с ваших встреч и восстановили все записи. У вас одни из лучших дневников на сайте, так сказать олицетворения кукколд направления: слушающий муж-рогатик, альфа-самец любовник и горячая шлюшка-жена

0

Красавица

0

Почему я не могу посмотреть фото и видео с этого дневника? Одни комментарии читаю, тоже очень хочется посмотреть