А не сыграть ли нам в ...?

19

В огромном и спешащем жить мегаполисе, в ежедневной суете сует и колесе бытовухи мы часто забываем о том, что Сказка всегда рядом) И только по ночам, когда мы расслабляемся настолько, что не можем держать контроль над своим разумом, иногда к нам приходят сказочные сны, напоминая о том, что в глубине каждого из нас «сидят» мальчики и девочки, которые хоть и выросли из штанишек, но все еще умеют шалить и «зажигать» не хуже любого подростка)

В этих снах мы бродим по царству (т.е мегаполису), сражаемся за сокровища (т.е. отстаиваем дом, работу, часто находим деньги или их теряем), и, конечно же, влюбляемся… А иногда нам снятся и эротические сны) И тогда мы просыпаемся в игриво-нежно-задумчивом настроении, вспоминая о том, как это было сладко и с кем это было?)

И зачастую по утрам тяжело осознавать, что это был всего лишь сон, и так не хочется разрывать эту ниточку… И вот я подумала: так зачем же ее рвать, и почему не осуществить свою самую сказочную эротическую мечту?)

Учитывая эти и другие обстоятельства, хочу предложить сыграть вам в сказку), в которой, с одной стороны, есть Принц, и нет второй стороны) – пока еще нет)

Итак, объясняю: я – Принцесса) А у любой Принцессы всегда найдется Принц) Он есть и у меня! Но беда в том, что сейчас мы разделены территориально… Я нахожусь в заточении замка у варваров в одном Темном Королевстве) И просто физически не могу присутствовать рядом со своим Принцем и совместно играть) А играть мы любим и любим втягивать в свои игры и других) Ведь что для этого надо? Хорошее настроение и желание! И тогда любая игра удастся)

Естественно мой Принц хочет меня освободить из заточения, но путь в это Темное Королевство не близок и усыпан опасностями… А, главное, не всем известно, где оно на самом деле находится… Вот и Принц запутался, составляя карту. Всё колесит на своем черном «коне» с номерными знаками по всей земле в надежде отыскать вход… в это Темное Королевство) А опасности так и ждут его за каждым углом) Ну, вот, например, Снежная Королева, прикупив себе на шопинге эротического белья, так и хочет затащить его в свою Сказку) Или Спящая Красавица!! Вы думаете, она спящая??! Да как бы не так! Она просто в постели лежит уже вся такая при марафете и в ожидании… Или вот еще: Царевна-Лягушка) Днем – лягушка, а ночью – царевна!! Так и норовит под прицел Принца попасть) А Русалочка? Вы только посмотрите в чем эти русалочки ходят? Всегда с обнаженной грудью!! Ни одного фото приличного в интернете) Вот как устоять Принцу от таких соблазнов на каждом шагу? Но это еще пол беды) А не дай Бог на пути Принца разбойники попадутся, завербуют его и утащат с собой куда-то на гэнг-бэнг… Или дай Бог!)) Потому что как не утащить такого Принца?) Светлоглаз, темноволос, статен собою… С языками «дружит», да и своим неплохо управляет! А уж «орудие» при себе такооое имеет, что всем врагам на зависть!! К стати говоря, об орудии) Ствол такой исправный, что, как увидишь раз, так уже не забудешь никогда… А если еще и попробуешь при этом… Сладок, очень сладок… А порою дерзок… А иногда и то, и другое вперемешку) А когда вперемешку, сами понимаете, смена чувств и эмоций, – это как контрастный душ, только в постели…

В общем, если вы устали от рутинного секса и жаждете блюда с изюминкой; если вы желаете вкусить новых эмоций и необычных ощущений и вспомнить, как это бывает в первый раз с еще неизведанным сексуальным объектом; если вы хотите, но все еще не знаете, как сделать первый шаг на пути к SW, – этот Принц – как раз то, что вам нужно!
И поскольку он мобилен, может на пути в поисках и к вам заглянуть)

Конечно же, у вас могут возникнуть вопросы типа, а почему Принц не пишет сам; а настолько ли он хорош, как его сейчас описали; и почему я на это иду?) Ну, я на это иду, потому что именно сейчас не могу быть с ним, но стоит ли из-за этого останавливать игру?) А ведь игра стоит свеч)) Принц хорош действительно, умеет и любит наслаждаться и дарить наслаждение… Так что если вы не боитесь примерить на себя роль Снежной Королевы или Спящей Красавицы, а, может, вы пара – как Герда и Кай, или как Робин Гуд и Мэриан, всегда в борьбе и поиске новых приключений… А может вы застряли, как Тристан и Изольда в любовном треугольнике с королем Марком? И вам срочно нужен кто-то четвертый для восстановления баланса?) Тогда стучите, и вам откроют) Все подробности в «личке»…

Да, и почему Принц не пишет сам?) Ну, знаете, не царское это дело – самому письма писать))

P.S. Почти как реклама) Но, поверьте, этот Принц того стоит!!