Отчет об отпуске в Геленджике

57

Наконец то дошли руки написать отчет о летнем отпуске, который мы с женой провели в Геленджике.В предыдущем дневнике я писал, какую фантазию нам бы хотелось осуществить на отдыхе, но звезды не сошлись в этот раз. Будем надеяться что когда-нибудь она осуществиться. Но у нас все таки произошла интересная встреча на юге и она связана с посещением нудистского пляжа в Дивноморском. Море,солнце,теплый воздух располагают к различным приключениям!
Далее рассказ пойдет от имени жены. Она первый раз участвует в написании дневника, ее переполняли очень сильные чувства, и очень хотелось поделиться своими ощущениями. Не судите строго!
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения нудистского пляжа в Дивноморском. Были с мужем в Геленджике в начале августа этого года первый раз. На городской пляж не ходили, ездили на тонкий мыс и в Сосновку, но тут прочитали в интернете, что в Дивноморском есть нудистский пляж и решили, сейчас или никогда, раньше не посещали таких мест, а тут так удачно сложилось, что без детей, и, почему бы и нет. Стеснялась я только пару минут, пока раздевалась ) А потом мне было так хорошо, такая свобода и лёгкость, а купание голыми в море вообще незабываемые впечатления! Вода была чистейшая и необыкновенного бирюзового оттенка! Сразу улетучилась вся усталость от дороги. Через день мы поехали туда ещё раз, все было также прекрасно, плюс очень душевно потрахались с мужем в море , сходила на массаж, делает массажист Роман, очень прилично. Решили на последок отпуска взять в аренду палатку и приехать с ночёвкой, закат-восход, романтика! Ну и хотелось ещё чего-то) В общем, в последний день приехали туда часов в пять вечера, палаток было не мало, мы обустроились , купались, пили шампанское, рядом отдыхала интересная пара, не молодые, но как они смотрели друг на друга, как купались, было понятно, что не без секса, как он её потом фотографировал! Можно позавидовать, что в таком возрасте такие отношения! Закат был очень красивый, все девушки позировали, а мужчины фотографировали. Такое количество голых людей, в таком настроении и в свете заката сыграли свою роль! Очень захотелось секса! Сначала трахались с мужем, но хотелось большего! На пляже были мужчины, некоторые посматривали в мою сторону) Приятное ощущение стоять голой на фоне моря и чувствовать, что на тебя смотрят мужчины, мужу это тоже нравилось. Спустя где-то час, моих сил бороться со своими желаниями уже не было и я попросила мужа познакомиться с каким-нибудь мужчиной в моем вкусе) Привёл)) Некоторое время разговаривали о погоде, о природе, мне пришлось прервать их беседу, так как Очень хотелось трахаться, просто спросила, как он относится к сексу втроём, он был только за))) ну и началось. Очень приятно чувствовать на себе не одну пару рук, один член в попе или киске, один во рту, или по очереди их сосать. Мужчина оказался вполне себе, трахал хорошо и с размером члена все нормально. Все втроём получили массу удовольствий! Так что отдых удался и запомнился, а главное теперь хочется больше и больше, такой заряд получили! Думаю, что ещё двое- трое меня в полне бы устроило )) Ну, все впереди! Надеюсь, ещё вернуться туда не один раз, может быть с компанией))
От себя хочется добавить. Это непередаваемые ощущения, когда твоя жена рядом с тобой трахается с другим мужчиной и это доставляет ей огромное удовольствие.
Одновременно с нами, невдалеке, молодая пара занималась сексом и их звуки и наши были очень хорошо слышны на пляже.Это добавляло дополнительных ощущений.Было просто СУПЕР!!!
Фото с пляжа добавляю.

Комментарии

0

До боли знакомые места

-4

шикарна

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

1

Класс

1

Кто бы мог отказаться от такой прелести? Плюсую!

Харизма, она как ноги - у кого-то есть, а у кого-то нет. )

1

Пляжная эротика- красота и свобода!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

Роман, который позвонки вправляет? Eye-wink
Он умеет!

Были там же, но на толстом 2 месяца жили. Жаль, можно было просто в живую пообщаться.
Девушка ням ням. Eye-wink
Простите мои слюньки.

Телеграмм: @SecLegioner

0

Супер! Супруга красотка! Разбередили душу Smiling Был там в конце июля, красивое и сексуальное место. Тоже шалили там на пляже Smiling

-1

+ Вам от меня. Вы классная пара )

-4

Афродита!

-1

Какая шикарная фигура.Фотографу отдельное спасибо,голая женщина на природе это всегда сексуально и красиво

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.