Сквирт

42

Пока все ждут новый дневник с мжм и с фотками киски в сперме крупным планом, я решила написать про наш небольшой отпуск.
Решили с мужем отдохнуть в СПб несколько дней. Заселились в классный отель, сделали немного фото для вас. Но хотелось бы написать о моем не самом удачном опыте сквирта, хотя он и первый, но надеюсь не последний. Вдруг кто-то поможет и объяснит мне, что к чему. Или для кого-то будет полезно, то что напишу я. Начнём по порядку.
Где-то месяц назад мы запланировали эту поездку, и первым делом я начала искать массажиста, который практикует эротический массаж. Такое я ещё ни разу не пробовала. В приоритете было найти салон, или реального специалиста с отзывами. Салоны есть, но с массажистками девушками, понятно что основные их клиенты мужчины, для женщин таких салонов просто нет. Нашла мужчину в вк, у него своя группа, отзывы клиентов, скриншоты переписок. Рассказывает что это такое, почему он это делает и т.п. Вроде как все хорошо, стоит довериться и попробовать. Мы списались, ему +-40 лет, договорились о встрече. Конечно же нам хотелось попробовать сквирт и научить мужа этому. И если все пойдёт, как надо, то мжм.
Я видела фото массажиста, вроде ничего. Я думала одной лишь приятной внешности будет достаточно, чтобы я смогла довериться и отключить мозг. До этого у нас был опыт мжм и планируется ещё, в общем, там все прошло очень хорошо, я думала что тут будет так же. Думала что главные ингредиенты хорошего секса - это внешность и опрятность, но нет, друзья, возраст и отношение играют очень важную роль Sad
В день икс он приехал к нам в номер, адекватный, спортивного телосложения мужчина. Он очень грамотно подошёл к этому делу. Вначале мы познакомились, он взял мои руки в свои и мы беседовали сидя на кровати минут 10, держась все это время за руки, рядом в кресле сидел муж. Выяснили мои потребности, сформировали цель сего мероприятия, но уже на этом этапе я понимала, что секса точно не будет. Я не хочу никого обидеть этим дневником, это просто мой опыт, которым я хочу поделиться с женщинами и мужчинами этого сайта, это будет полезно, если вы попадёте в такую же ситуацию.
В общем, мы договорились, что я полностью расслаблюсь и доверюсь ему. Он не очень в это верил, видимо по его опыту женщины, как правило, голову отключить не могут. Но у меня с этим проблем нет, я знала за чем "шла". Он говорил мне что любит меня и всех людей на земле. Обнимал меня несколько раз, вёл себя, как буддист.
В итоге без белья я легла на кровать. Все началось с классического массажа, который длился около часа. Я правда вся-вся расслабилась, перевернулась на спину. А дальше был мрак. Массажист вёл себя так, будто он мой отец. Я так поняла, он практикует йогу и медитацию, музыка была восточная с мантрами. Он был очень нежен и чуток со мной, но блин, это было вообще не про секс Sad Он просто пугал меня своей "любовью", но я то не любви хотела. Оказывается получать любовь не от всех людей одинаково приятно. Когда вы ищите партнёра для секса - любовь этот секс просто убивает. И пока я пишу это, понимаю что возможно даже будь он нашим ровестником, это все равно бы все испортило. Сколько бы он не массировал мои губы, клитор, соски- я просто его не хотела. Это как инцест, или как секс с кем-то святым. Бррррр. Я ждала, думала что без возбуждения сквирт будет и будет приятным. Ага, как же. Перед сквиртом муж тоже был рядом, подошёл поближе, чтобы не упустить этот момент. Массажист приступил к самому главному, начал стимулировать ту зону, от стимуляции которой рождаются самые яркие и крышесносные оргазмы, как все их описывают. Мне было очень дискомфортно, я думала, что ощущения будут, как пишут в интернете, как когда хочется по-маленькому. Но нет, такое чувство, что нервы оголились и наружу выходит нереальной силы энергия, через эту зону. Я пережила этот дискомфорт первый раз. Сразу после из глаз потекли слезы, которые нельзя было сдержать. Я думала, что я "сломанная" и ничего не получилось, как бы он не старался. Когда я успокоилась, он сделал это ещё раз. Я опять терплю, мне реально очень плохо, я просто жду, пока не получится сквирт. Жду этого кайфа, который все описывают. После второго раза меня всю трясло, подушка под головой была уже сырая от слез. Третий раз. Я думала, что ещё чуть-чуть и я сдамся. И вот четвёртый раз и у меня заканчиваются силы, я начинаю рыдать, не понимаю что произошло на физиологическом уровне, почему я так плачу. Открываю глаза и прошу остановиться, когда он пытается сделать это пятый раз. Мне стало так противно, я поняла, что не хочу видеть этого человека рядом с собой в такой момент. Я даже не знаю, как описать эти чувства. В этот момент я не просто была голая телом, я была голая душой. Только мужа я могу так близко подпустить. Этот момент я не учла, когда искала массажиста, практикующего сквирт.
В тот момент мне было очень плохо, я хотела чтобы он как можно скорее ушёл, и я бы смогла уткнуться мужу в грудь, чтобы он помог мне, успокоил меня, побыл рядом. Но когда я открыла глаза, муж казался очень счастливым, массажист тоже не унывал, а у меня буря негативных эмоций. Выясняется что сквирт у меня был. Хм, когда же, в последний раз или нет, подумала я. Только вот он был все 4 раза, все получилось. Но почему мне было так неприятно? Может быть с мужем получилось бы иначе? Когда массажист ушёл и я встала, то я увидела 2 насквозь мокрых полотенца, что лежали подо мной, полностью сырое одеяло и простынь с матрасом. Муж сказал, что брызгало из меня знатно. Ему визуально все очень понравилось, он думал что я кайфую, и когда я рассказала, как было на самом деле, он очень расстроился. Он этого не ожидал, как и я не ожидала, что визуально все выглядело совсем иначе.
Да, сквирт был, но какой ценой? Следующие два дня у меня болела вся промежность, мне было больно вставать, садиться, вообще трогать эти места. Массажист первый нам написал, спросил, как дела у меня, я сказала правду, но его не обвиняла. Он ответил, что такое у него впервые за годы практики.
Я сама понимаю, что он хороший массажист и делал все правильно, просто сильно повлияло его отношение ко мне. Его "святость" и духовная чистота. Возраст тоже сыграл не в мою пользу. Он был слишком "хорошим", от него не исходила сексуальная энергия, как должно было быть. Такое чувство, что я приехала в буддистский храм медитировать, а не сквиртить и принимать после этого в себя два члена.
Вот такая вот история. Буду рада, если кто-то поделится в комментариях или в личку, может быть у кого-то так было. Может так и должно было произойти в первый раз. А может такое нужно практиковать только с сексуально релевантным партнёром?
В общем, все дамы, кто планирует получить свой первый сквирт с массажистом(незнакомым человеком), обращайте внимание и на этот параметр тоже.
Всем спасибо, кто осилил этот текст. Ниже будут фото, которые мы сделали во время очередного секса в отеле. Массаж и сквирт мы не фотографировали и не снимали. Насчёт обещанного отчёта со следующего мжм- все в силе, но скорее всего в конце месяца.

Комментарии

1

Из своего богатого опыта могу сказать, что если у девушки не получилось хорошо расслабиться и возбудиться (по разным причинам), то ни о каком реальном сквирте не может быть речи! И пусть физиологически он был (мокрые полотенца, простыни и прочее), ментально же оргазма не было, а только неприятно и даже больно, о чем свидетельствовали слёзы. Очень странно, что опытный массажист ничего не почувствовал...
Нужно было в процессе массажа, сразу как появилось чувство отторжения и неприятия, попросить девушке, чтобы массажист остановился!

эротический массаж - это круче, чем секс

0

Просто для него это работа и, как следствие, он просто не обращает внимание на «обратную психо-эмоциональную реакцию», руководствуясь исключительно физиологической.
Боль некоторые неприятные ощущения после сквирта вполне нормально-как правило болят внутренние мышцы нижнего пресса.

0

Нет, у меня болел не только пресс, у меня болела вся промежность. Болело почти 3 дня, не думаю что это норма. Но спасибо за ответ. Он утверждал, что почувствует, если мне будет неприятно) Да и в тот момент я боли не чувствовала, только на утро поняла это

0

А вы с мужем потом двоём пробовали сквирт ?....получилось ?....муж же смотрел и запоминал. Опишите это.

ВАУ !!!!

0

Не пробовали пока что, потому что, так сказать, послевкусие не очень. Дня 3 ходишь с ощущениями, как при цистите. Так что, и хочется, и колется.

0
Арт-тур писал(а):

Это всего лишь химия в плане которой вы не совпали. Только после 11 лет супружеского секса, мне удалось довести супругу до сквирта (не специально). Теперь я понял, что это очередной уровень возбуждения до которого я обязан доводить любимую при каждом сексе. Ну и теперь естественно перед сном у нас всегда есть запасная простынь) сухая).

Соглашусь с автором-«химия» самое главное,. МЖМ,сквирт или другой формат. Она нужна!!!
А что касается дискомфорта в промежности и боли,как доктору скажу так. Естественно во время оргазма, сквирта- есть определённые мышечные конвульсии ко рые в обычной жизни не потренируешь, это все уйдёт с обычными тренировками и временем ( извиняюсь за подробности)
Ну и конечно не могу не сдержаться-девушка просто секси!!! Получайте удовольствие и наслаждайтесь;)

0

Фото N4 просто секс!!!Eye-wink

0

Девушка супер!

1

Я каеф от сквирта получаю, когда меня здоровски, во всех смыслах, подразмяли и я кончила, желательно не раз и не два)). Даже, если М вначале встречи хочет доставить такое удовольствие - не соглашаюсь, испытываю в этот момент не самые приятные ощущения. Возможно, в Вашей ситуации что-то похожее...

0
rafa£lka писал(а):

Я каеф от сквирта получаю, когда меня здоровски, во всех смыслах, подразмяли и я кончила, желательно не раз и не два)). Даже, если М вначале встречи хочет доставить такое удовольствие - не соглашаюсь, испытываю в этот момент не самые приятные ощущения. Возможно, в Вашей ситуации что-то похожее...

Я полностью с Вами соглашусь!) особенно для первого раза(первых нескольких) лучше так и делать!) потом уже можно сперва делать массаж.

0

Девочка супер секси!)

-1

Вообще обалденная)

1

Моим первым шагом к теме был именно эротический массаж, ходила в салон, одна (муж был дома с ребенком). Это был первый в жизни сквирт и о сексе, естественно не было и мысли. Было все прекрасно, я расслабилась и все получилось. Единственное от переизбытка эмоций и новых физических ощущений у меня свело все тело, но никаких болевых ощущений не было. Так что и с первого раза все бывает замечательно.

А что так можно было?

-1

Красивая стройняшка.

-1

У меня опыт женского массажиста 19 лет. Делаю массаж только женщинам. От мужчин забираю на себя их болячки - поэтому им не делаю.
Естественно делаю женщинам и эротический массаж. Очень многих доводил до мультиоргазма и бурного сквирта. Бывали случаи , когда приходилось мыть потолок и стены, не говоря уже о поле вокруг массажного стола. Сеанс обычно длится 2-3 часа. После сеанса женщины обычно ещё с полчаса приходят в себя ...
Но я никогда не вступал в половой контакт с клиенткой !!! Во первых - я получаю от неё оплату за массаж, а во вторых - нарушается схема целитель- клиент и возникает отношение мужчина- женщина. И как я смог бы брать после этого деньги за массаж ???

0

безумно хороша!

0

Идеальная девочка ммм