Подарок или первый МЖМ

27

Рассказ о первом опыте мжм будучи замужем, но не с мужем, а втайне от него))
После полгода встреч с постоянным очень опытным любовником мы решили попробовать мжм)
Сначала это были просто разговоры в постели но на самом деле я давно ждала человека с которым без проблем и ревности могла бы Это осуществить. Он пригласил своего очень хорошего друга из другого города, снял самый шикарный отель) все это преподнёс как подарок на 8 Марта )
И вот настал тот день, меня они встретили в холле. Мы выпили, поболтали, я нервничала, они -нет))
Мы поднялись в номер и мой друг О оставил нас вдвоём на балконе с его другом С. С подошёл ко мне сзади, расстегнул молнию на платье и просунул руку под него...в его руке оказалась моя грудь и набухший от возбуждения сосок. Дальше был чувственный поцелуй в губы.. получилось идеально)
Заходит О и видит как мы целуемся, помогает снять с меня платье. Мы идём в душ втроём. Я впервые беру в рот член человека которого знаю 20 минут...а О уже ласкает мою попку и я ощущаю его твёрдый член в себе...Потом я разворачиваюсь и отсасываю ему, а С стоя входит в меня сзади. Прекрасное чувство... когда тебя хотят двое..и берут по очереди.
Дальше мы переместились в комнату. О все смотрел как я стоя на коленях покорно делаю минет его другу..его это дико заводило. И он делал фото..Потом его друг С меня оттрахал во всех возможных позах, а О смотрел...кажется он тогда приревновал потому что больше его член так и не встал)) резюмируя скажу что это был самый прекрасный чувственный секс - с людьми посторонними но не равнодушными друг к другу) всем спасибо)

Комментарии

0

Отличная история.

0

Интересный рассказ от красивой девушки Eye-wink

0

Почему то не могу плюсовать ,спасибо!)

0

Шикарная истроия) Девушка просто супер.

-3

Огненная попка, и рассказ со вкусом))!! умница+++

1

Вы не так поняли меня, я помочь просто хотел (