Брутальность и нежность. На пути Силы.

-23

Видео приложилось, всем видно? А фотографии?
Я инструктор по рукопашному бою, «стритфайтер». И возможно по этому
Мне не разу в жизни не изменяли мои женщины. А ведь я люблю женщин любящих красивый секс.
Может дело в том что всегда выбирал очень «правильных» девочек, может быть они Все меня искренне любили (есть такая вероятность), может у меня на столько брутальное поведение, а может очень талантливо скрывали – всякое может быть. Да я, даже, на прямую предлагал своих женщин друзьям, но не сложилось… И на оборот тоже всего одна жизненная ситуация. В не знакомой компании двух семейных пар. Моя бывшая любовница пригласила, на семейный шашлычок. А её подружка под утро, сделала мне шикарный массаж, от которого у меня и сегодня поднимается либидо и после долгих рассказов о своём безграничном распутстве сделала минет… Точнее попросила жёстко отдолбить её в горло. У меня аж член заболел от такой нагрузки… И ведь её спящий муж знал, что она перепробовала всех его друзей пока он был в армии, но нет женился, проколол своей женушке соски, и лег спать оставив нас наедине. Хороший, красивый, деликатный, парень. Зачем он так поступил? Наверное хотел.
Кто дочитал до этого места – благодарю. Пишу этот текст, что бы встретится с красивой замужней женщиной (а на самом деле все женщины красивые) и её мужем… Если, конечно он захочет присутствовать. Прошлый опыт мне понравился, но мне этого мало, не расчувствовал вкус замужней женщины, которая со всей душой отдаётся развратному сексу в присутствии мужа. Так что бы от сделанных фотографий дымился монитор.
Обожаю похотливых сучек, которые в одежде кажутся примерными матерями, скромными жёнами и строгими работницами офисов.
Мне бы очень хотелось разобраться в их образе мыслей. Для меня секс с женщиной это доверие, и очень надеюсь, что такое доверие можно выстроить с чужой женой во время длинного секс-марафона, что бы между стонов и криков разобрать, чего она хочет.
Наверное, некоторые спросят, зачем я написал, что преподаю рукопашный бой. Ну, во-первых, что бы читательницы поняли, что я красивый и выносливый мужчина с точной координацией и великолепным чутьём партнёра. Как парень с мотором – в полном рассвете сил. А в главных- что бы донести причину моих поисков.
Путь Силы и Мудрости проявляется во всём, в том числе и в сексе. Раньше я был слишком энергичным, что бы привлечь к себе такую ищущую пару. А сам я такими вопросами не заморачивался. Подозреваю, что будь я по мягче и по деликатнее, мне бы поступали такие предложения. Сейчас, работая преподавателем (идя путем Мудрости) , я стал точнее видеть человеческие желания, чувства и страсти, думаю, скоро, что-то подобное произойдёт.
Важное : я свято чту семейный покой, и не желаю отягощать свою карму горем или злостью в душах хороших людей. Поэтому, буду рад тем замужним девушкам, мужчины которых одобрят наши встречи.
Итог такой: я обожаю красивый и чувственный секс, люблю доминировать, нежный, гибкий, неутомимый, да просто интересный собеседник, я подхожу для общения с парами sekswife and cuckold, но в этой интересной области жизни, не имею ни опыта ни значимых достижений. И я намерен это изменить.
Как я вижу мою пару. Мальчик – интеллигентный, деликатный, ищущий. Гармонично подходящий к сексу с его милашкой, что бы с ним было приятно разделить её ротик. Отдельный респект, если он увлекается фотографией или видео. Девочка – артистичная, любящая подчиняться, раскомплексованная, любящая оральные ласки. И ещё отдельная мечта, что бы у них была фантазия. С удовольствием бы поучаствовал в чём нибудь таком. Я хороший актёр и танцор, так что впишусь в любую игру.
Путешествую по всей стране, но чаще обитаю в краснодарском крае, Новороссийск, Геленджик, Криница. Так что если заинтересовал пишите, где бы вы не обитали, разве что, кроме дальнего востока, но и там бываю.
В качестве затравки прилагаю видео в которой моя подруга снимает меня и другой моей подруги… снималось без всякой цели, зато не видно лиц. Кому интересны видео где она связанная ловит губами головку члена, пишите, буду рад пообщаться с членами (и кисками))) сообщества.

Комментарии

13

Самолюбование зашкаливает. На фоне секса в бомжатнике это смотрится особенно гламурненько)).

4

Такой эпичный текст и такой хлам на видео Хи-хи!

5

Сплошное Я Я Я Я .....

Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины так чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.. (с) Филатов

4
Владимир и Светлана писал(а):

Сплошное Я Я Я Я .....

Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины так чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.. (с) Филатов

Ты, дружок, из тех мужей,
Что безвреднее ужей -
Егозят, а не кусают,
Не сказать еще хужей!
Чтоб чужую бабу скрасть
Надо ж пыл иметь, и страсть!
А твоя сейчас задача -
На кладбище не попасть!
(с) оттуда же ))

На самом деле, может автор и в самом деле молодец. Не знакомы, утверждать обратное не станем.
Но чаще оказывается, что если человеку приходится похваляться, то что-то с ним крепко не так.
И да, "нЕ разу" и "seKSwife" действуют не менее отталкивающе, чем интерьер на видео.

4

Я. Я. Я. Я. Я. Я. Я. Я. Я. Я
Я. Я. Я. Я. Я. Я. Я. Я. Я. Я
Я. Я. Я. Я.. Я. Я. Я. Я. Я. Я
На видео, честно не видно координации.
Моя жена такой секс называет балет. А любит хоккей

Кто ищет тот всегда найдет!

3
УдарникС писал(а):

я подхожу для общения с парами sekswife and cuckold, но в этой интересной области жизни, не имею ни опыта ни значимых достижений. И я намерен это изменить.

как вы планируете визуализировать свои достижения?думаете, вам дадут медаль "за отвагу на генгбенге"? или чёрный пояс по двойному?
лучшие быки-производители в первую очередь предъявляют аппарат, а не вот это всё..

5

не увидел ни брутальности , ни нежности...

0

секс для нищих...