Подскажите...

4

Подскажите , иногда практикуем , как правильно называются такие съемки ?

Комментарии

1

Где - то так .

1

Это смотря где ))
Если на улице, то эксгибиционизм.
А если просто так, то никак не называются.
Хотя с натяжкой можно назвать портретом )

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink