Жесткий проеб замужней SW шлюшки! Отчёт для мужа! Видео !

63

Доброго времени суток всем жителям и гостям данного портала!
Я хотел бы поделиться с вами как прошла моя встреча с замужней шлюшкой в отсутствии ее мужа с отчетом. Первое что хочу сказать, что это безумно возбуждающая встреча была так как такой формат был у нас впервые с ними, до этого мы встречались в МЖМ формате продолжительное время. И как то одним прекрасным днём, она написала мне как обычно пишет и пригласила меня в гости, я собрался приехал к ней, и как зашёл заметил то что ее муж отсутствует, она мне пригласила на кухню выпить чай, и я подумал что будем ожидать его прихода. Сидели пили чай , разговаривали и входе разговора я спросил где ее муж, на что он а мне ответила что его нет в городе, и что сегодня мы будем только вдвоём, что меня очень возбудило в тот момент. Я разумеется не возражал такому ходу событий и стал вести себя более раскрепощено с ней, я подозвал ее к себе и сказал чтобы она стала на коленки, расстегнула мои штаны, достала мой возбужденный член и взяла его в ротик, что она покорно и сделала, пока я допивал чай. Затем завёл ее в комнату, начал потихоньку раздевать и она мне говорит что хочет снять наш секс для мужа, я согласился быть оператором и мне удалось снять хороший видео отчёт Для ее мужа !
Скажу честно трахал ее охотно как никогда от дикого возбуждения !!! Я полностью насытился ее дырочками, шлюшка счастлива и муж восторге остался!! )

Комментарии

-1

Прекрассная девочка

0

Не то слово !
Она шикарна!!!

-1

Мужу респект!

Мы выходим на рассвете

1

Ты негр или фантазёр?

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1

Я темнокожий реальный !

-2

супер

-5

Шикарно! Даже одежду не успели снять

-3

Симпатично! Eye-wink

-1

Простите, а я упоминал в этом посте о залитом ротике спермой ??))

-3

судя по стонам, девочка явно кайфует от черного члена

-1

По крайней мере похоже на это !))

-3

Класс!

0

ноги одинаковые)

0

Класс)

0

Smiling

-1

Красиво.....

Всегда все хорошо)))

0

Классно снято!

0

Как здорово!

Будешь в Москве - пиши ))

Хочу такое же видео ))

0

Молодец