Moscow. SW-TAXI. Бизнес-класс!

Милые SW!

С большим удовольствием объявляю, что с 26 по 29 августа для удовлетворения Ваших транспортных (не только) нужд будет работать тематическое SW-Taxi!

Чтобы поездка запомнилась, подготовлены:
- машина бизнес-класса с приятной подстветкой салона на случай, если будет темно Eye-wink
- трезвый и некурящий водитель спортивного телосложения
- гладкий сладкий леденец, если захочется сладкого
- возможны остановки в отелях, кинотеатрах, кафе, ресторанах, барах (исключительно по желанию)

Кого хотелось бы вязть на борт:
Веселую и пошлую (в самом лучшем смысле слова) SW. Если есть муж - разрешение. Если нужно отчет - прекрасно. Если ты в поиске спутника жизни - ЭТО просто ВОСТОРГ!

P.S. Картинки машины и леденца из интернета. Eye-wink

Комментарии

0

Мне нравится и очень правильный такой подход к делу !
Потому как с юмором , чувством такта и расстановки )
Особенно повеселил пункт -«если ты в поиске спутника жизни - это просто восторг»)
А Я в восторге от леденца , сама такие делаю )