Moscow. SW-TAXI. Бизнес-класс!
Андрей Кож: 21 August, 2020 - 12:33
Милые SW!
С большим удовольствием объявляю, что с 26 по 29 августа для удовлетворения Ваших транспортных (не только) нужд будет работать тематическое SW-Taxi!
Чтобы поездка запомнилась, подготовлены:
- машина бизнес-класса с приятной подстветкой салона на случай, если будет темно 
- трезвый и некурящий водитель спортивного телосложения
- гладкий сладкий леденец, если захочется сладкого
- возможны остановки в отелях, кинотеатрах, кафе, ресторанах, барах (исключительно по желанию)
Кого хотелось бы вязть на борт:
Веселую и пошлую (в самом лучшем смысле слова) SW. Если есть муж - разрешение. Если нужно отчет - прекрасно. Если ты в поиске спутника жизни - ЭТО просто ВОСТОРГ!
P.S. Картинки машины и леденца из интернета.
»
- Дневник Андрей Кож
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мне нравится и очень правильный такой подход к делу !
Потому как с юмором , чувством такта и расстановки )
Особенно повеселил пункт -«если ты в поиске спутника жизни - это просто восторг»)
А Я в восторге от леденца , сама такие делаю )