Мы "туристы" ВРН (наша первая вылазка)

41

Назвать нас туристами или нудистами и тем более опытными свингерами - не правильно вовсе. Наша пара скорее союз весёлых двух людей: социопата и социофоба. Но, при этом мы оба всеми частями тела за активный отдых на природе! Наконец-то мы нашли с кем воплотить наши планы, точнее нас неожиданно позвали.

С парой познакомились на тематическом сайте, где они нам сходу предложили уже завтра поехать с ними на речку за город с ночёвкой. А у нас из всего только: энтузиазм и желание.

Всё завершилось феерично! Нас было три пары на берегу реки в импровизированном палаточном лагере со всеми атрибутами: костёр, стол, танспол и тогдалее. С одной парой (организаторами и спонсорами нашего хорошего времяпрепровождения) мы обменялись фотографиями и созвонились, а вторую даже не видели до встречи. Но об этом чуть позже.

Оказалось найти палатку в аренду в Воронеже - нереальная задача, т.к. бронировать надо за две недели, как нам пояснили. Хотели купить быстро с рук, но оказалось проще пойти в Спортмастер, а точнее на сайт и выбрать там новую. А вот спальники, пенки и прочее взяли в аренду.

Ещё у нас глобальная проблема - отсутствие своего авто, поэтому поехали на такси)) Как? Куда? Да, так... не далеко... 30 км от города. Как обратно? Да так, чуток пешком, благо всё съедобное мы скушали и выпили, поэтому укомплектовались в полный обвес всего шмотья на одного человека. И потопали до трассы, а там думали вызвать как всегда такси, но нас любезно подхватили в попутчики до города. Молодой человек на внедорожнике остановился сам и предложил подвезти, короче это была карма. Так что отсутствие собственного авто нас не остановило и не смазало впечатление о поезде на природу.

А впечатлений было куча. Начиная от знакомства с новыми людьми и заканчивая новыми эмоциями в едином порыве страсти, когда уже хитросплетение тел никого не смущало. Нам было не до фотографий и наверное не все бы обрадовались ярким вспышкам в этот момент, поэтом от поездки у нас остались яркие воспоминания и парочка снимков, которые мы сделали не мешая окружающим.
Игры не ограничились в большой палаткой... Совместное купание ночью голышом, ласки на берегу, обнимашки у костра. На утро все вели себя прилично и отдыхали уже, как хорошие приятели, т.к. вокруг нашего импровизированного лагеря вдали начали появляться отдыхающие. Вкусно покушать и погреться на солнышке мы тоже любим, поэтому было чем заняться =)

Два дня на природе - пролетели довольно быстро и безумно приятно. Готовы ли мы повторить ещё раз подобное - безусловно да! Но, окончательно поняли, что мы действительно: союз весёлых двух людей - социопата и социофоба. И нам пока противопоказаны большие компании, а вот в формате двух-трех пар самое то!

Комментарии

2

Очень хороший рассказ о впечатлениях.

0

Молодцы, отлично отдохнули !

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0

+ Замечательно! +

0

А что за сайт, если не секрет?