Fétichisme du pied aka Фут-фетиш

2

Википедия говорит нам, что сексуальное влечение к ступням является одним из самых распространённых направлений сексуального фетишизма, и что он более распространён у мужчин, чем у женщин. Возможно, википедия ошибается, а может быть, мне просто везло, но очень многие мои любовницы не отказывали в таких ласках, а некоторые даже сами проявляли инициативу, причем последнее больше касается ЦА этого сайта.
Ощущения сложно передать словами: мало что в мире может быть приятнее, чем женские губы вокруг пальцев ноги. Если ваши жены будут ласкать своих любовников с головы до ног в прямом смысле слова, то их - жен - будут ценить и любить еще больше)
Предвосхищая основной вопрос: да, здоровье кожи, гигиена и ухоженность - это маст хэв.

Комментарии

7

Честно говоря, в виде коллекционного материала по отношению к девушкам это выглядит не очень. Да и сам процесс в большинстве случаев это выражение преданности и доверия партнёру, а не влечение непосредственно к ступням.
Я конечно могу и ошибаться в случаях с конкретными фото, но у меня представление об этом несколько иное.

2

Это может быть выражение преданности и доверия партнёру, влечение непосредственно к ступням, скрытые или осознанные ДС-хотелки, желание попробовать что-то новое, просьба мужа об эффектном фото (одна из них так и была сделана) и еще куча причин. В голову своим любовницам я не залезаю, но точно могу сказать, что ни одна из этих фоток не имеет отношения к насилию, проституции и прочим грешным грехам.
А коллекционный материал - возможно. Хотя не вижу в этом ничего плохого.

6

О насилии и проституции вроде речи не было. Ну да ладно...
Ничего плохого конечно же нет, но мужчина расценивающий девушек как

noblink писал(а):

..всех сортов и расцветок

вызывает неприятие. Не понимаю!

3

Это цитата из пиратского перевода фильма "страх и ненависть в Лас-Вегасе". Инттернет-мем, если угодно.

-2

Интересно

2

Лишь бы всем участникам данного действия это нравилось...
Хотя...может кроме большого пальца ноги и сосать особо было нечего

Amor non est medicabilis herbis...

2

"Если ваши жены будут ласкать своих любовников с головы до ног в прямом смысле слова, то их - жен - будут ценить и любить еще больше)"

Серьезно?

-1

Одна моя девочка любит ласкать губами мои пальчики на ногах. Это реально меня возбуждает, а она сама любит быть полезной мне. Ну и разумеется ей нравится страсть, с которой я ее беру после этого.

-2

Разделяю позицию автора.

Девушкам часто нравится ласкать язычком мужские ноги, они редко отказывают, ведь партнер от этого просто млеет Smiling

А в сексуальных играх ведь именно это и главное Smiling