Генг для жены

-5

Думаю подарить жене генг, но со скольки мужчин лучше начать? Три?

Прошу комментариев для нее, и как это организрвать

Комментарии

0

Красивая фигурка. Да два в самый раз

0

Мы с моей девочкой тоже этот вопрос обсуждаем.. но опасаемся что 3х может быть маловато.. «Маловато будет»)) . Но вопрос как это все красиво организовать по-прежнему стоит, буду благодарен за идеи ну и проверенные «рецепты» ))