Гаражная шлюха!

175

Всем здравствуйте!
Предлагаю небольшой фотоотчётик)
Произошло всё одним теплым вечерком, меня пригласил давний любовник) Пригласил в гараж под предлогом, что им с друзьями скучно (друзей я не знала))Так совпало, что у нас с мужем было настроение на новые секс-приключения! Муж подобрал наряд: коротенькое обтягивающее платье, босоножки и.. всё!!!
Всё прошло отлично! В тот вечер я не была обделена мужским вниманием)
Для нас это был новый формат, впервые МЖММ да ещё и без мужа)) Окружающий антураж и фото, может, не очень впечатляющие, но настроение и обстановку думаю передают)))

Всем хорошего дня!!

Комментарии

1

Шикарная встреча! И название соответствующее! Браво Show!

0

Отличная встреча, очень смело!!! От нас +

0

Прекрасная сексвайф

0

Умничка!! Антураж конечно хорошо,но главное желание и страсть!!

0

Умница какая

Все женщины хотят, чтобы их…

-4

Горячая встреча)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

0

Уже само название горячее

-1

Оуууу ахуенная шлюшка !)Очень красивая)Жаль не так много фото)

0

Молодцы какие, а шлюшка класная очень

-1

Ну почему?! Почему меня не было в этом гараже?!

0

Смело. Редкая девушка на такое согласится.

Претендуешь? Соответствуй!

-2

куда кончали?

-1

Отлично обслужили парней

0

Зачет.

0

и шлюшка ХХХороша и проДрали поШОФЁРСКИ! и в ХХХвост и в Гриву )))

здоровье, порядочность, конфиденциальность

0

Супер встреча

0

Какая красавица

0

Спасибо за ваши отзывы!) Очень приятно читать)) Будем дальше стараться радовать отчётами!

0

Классная девочка

0

Какая смелая красотка!

0

лучшая шлюха

0

Может, кому будет интересно посмотреть: наша недавняя встреча) https://www.mysw.info/node/469956
Любовник сам решил создать дневник))

0

Krutaya devochka!))

0

Вот это девочка!!! Красотка, фигурка супер! Ещё и любит такие экстремальные приключения)) умница))

0

Так то шлюха хороша ,и внешность есть и дырки для потанциального генга готовы

0

Горячая чёртова!

0

Вот для этого и нужен гараж

0

Паразитка как всегда на высоте!!! Умничка!!!!

0

Отлично развеяла скуку ребятам!

0

Пустили гаражгую шлюху по кругу, ребята отдохнули хорошо, шлюха получила трах во все дырки и все довольны!

0

Блин, как я могу называть свою ? Гаражная, парковая, кафешная, подъездная,речная, машинная итд.?

0

Шикарная жена, побольше бы таких и мир станет лучше))

0

Привет, интересуюсь, а как в гараже обстоят дела с санитарными условиями. Такой экстрим, мне кажется, небезопасен в этом плане.

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0

Привет, интересуюсь, а как в гараже обстоят дела с санитарными условиями. Такой экстрим, мне кажется, небезопасен в этом плане.

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0

Добрый вечер.

Я давно являюсь большим поклонником вашей семьи и ваших захватывающих дух историй. Немало дневников я почитал (точно много больше тысячи), но ваша пара у меня отчеканилась в сознании на всегда: по субъективной моей оценке вы точно попадаете в десятку лучших на этом сайте (поверьте это не лесть - а правда и искреннее мнение - я точно имею с кем сравнивать: как по внешней красоте, так и по сути дневников так и по искренности и т.д.), в этой стране (русскоязычный мир) и на этой планете таких пар мало.

Думал, что у вас ничего нет нового не найду, но второй раз перечитал ваши дневники (с комментами) и нашел немало интересного - кроме одного: того что искал при втором чтении и, что является зачастую самым волнительным и увлекающим - историю вашей семьи (знакомство, влечение друг к другу, начало совместной жизни и брака - ну и главное процесс вхождение в тему).

Если это возможно подумайте пожалуйста о том, что-бы написать на эту тему подробный дневник (или несколько) с "историческими" и соременными фото. Уверен это очень многих ваших поклонников заинтересует.

Спасибо за внимание.

0

Спасибо! Приятно получать такие сообщения и комментарии. Обязательно рассмотрим ваше (думаю не только ваше)) пожелание и предложение) Для нас это тоже интересная тема для нового дневника))

0

Все классно! Полагаю, что ощущение гаражной шлюхи, принесет вам неповторимые эмоции.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

Классно)

0

Непривычная локация! Но чувствуется похоть и наслаждение!

0

Фотографии очень возбуждающие)

0

Какая похотливая сука)!

0

Потрясающая шлюшка, создана для удовольствия!

0

Очень классный дневник! История знакомства с этими парнями очень пикантная!
Интересно, любовник специально пригласил, чтобы развлечься втроем?
Где в это время был муж? И знали ли друзья любовника, что ты сексвайф? Как любовник тебя им представил? Smiling

0

Да, любовник рассказал, что уже встречался со мной и, что я в такой теме)) Поэтому и пригласил на секс вчетвером!)) Муж был дома, ждал с нетерпением!

0

Ох! Вот это, конечно очень развратно! Ты наверное чувствовала себя настоящей шлюхой?! И плюс то, что они незнакомые ... У тебя наверное по ногам текло от возбуждения ... Представляю, что ты испытывала, когда шла к ним girl_blush

0

Муж наверное был рад такому фото отчёту!

0

Отличная шлюха!!!

Всегда получать удовольствие от жизни! Уважать и ценить друг друга за каждый день проведённый вместе! Любить !