секс жены с мусульманами?!

-1

Друзья, в интернете много публикаций на тему секса белой жены с темнокожими. Понятно, что на Западе есть данный фетиш и есть девушки/пары которым конкретно и больше всего именно эта тема нравится, то есть секс жены с темнокожими. Есть так же те, кто полностью отказывается от секса с белыми и только с тёмнокожими (Quenn of spades, snowbunnie...). А сейчас вопрос: есть ли у кого фетиш, особое предпочтение секса жены с мусульманами? Может и такое есть? Eсли есть такая тема, прошу не пинать, сообщите удалю ветку

Комментарии

-3

Есть такой фетиш и у меня, вот хочется с ними и всё, но не со всеми)) а с определённым нацменами.

-1

правда интересно, а если не против, с какими конкретно? если не секрет конечно ...(странно, пишу вроде в поле "ответить", а выносит в отдельное сообщение..модера, поможете?)

0
azmysw писал(а):

правда интересно, а если не против, с какими конкретно? если не секрет конечно ...(странно, пишу вроде в поле "ответить", а выносит в отдельное сообщение..модера, поможете?)

Я так понимаю это мне вопрос был, ну по национальностям конечно же в основном это дагестанцы, чечены, карачаевцы и кабардинцы и именно в такой последовательности.

-1
Sharlotka писал(а):
azmysw писал(а):

правда интересно, а если не против, с какими конкретно? если не секрет конечно ...(странно, пишу вроде в поле "ответить", а выносит в отдельное сообщение..модера, поможете?)

Я так понимаю это мне вопрос был, ну по национальностям конечно же в основном это дагестанцы, чечены, карачаевцы и кабардинцы и именно в такой последовательности.

интересно,вот как раз это мне было любопытно узнать, есть ли конкретные такие предпочтения)))

8

Непонятно причём тут мусульмане. И вообще религия. Автор, и русский может быть мусульманином.

-1
Рай вдвоём писал(а):

Непонятно причём тут мусульмане. И вообще религия. Автор, и русский может быть мусульманином.

Мне кажется автор имеет ввиду, что на западе есть культ секса с темнокожими(неграми), а у нас в России культ секса с кавказцами(мусульманами), по этому принципу его интерес, я так понимаю его вопрос.

-1
Sharlotka писал(а):
Рай вдвоём писал(а):

Непонятно причём тут мусульмане. И вообще религия. Автор, и русский может быть мусульманином.

Мне кажется автор имеет ввиду, что на западе есть культ секса с темнокожими(неграми), а у нас в России культ секса с кавказцами(мусульманами), по этому принципу его интерес, я так понимаю его вопрос.

ага, примерно в этом ракурсе Smiling

0

да,конечно,согласен, что это не отдельная раса как бы, просто фетиш он же специфичен бывает, в этом ракурсе было интересно

0

Добрый день. Как я понимаю вопрос мусульманство тут не главный) видимо завуалировал вопрос « обрезания»)))

-1
Евгенийй писал(а):

Добрый день. Как я понимаю вопрос мусульманство тут не главный) видимо завуалировал вопрос « обрезания»)))

и это тоже,правильно подметили, решил много не флудить, поэтому не стал перегружать деталями Smiling

2
PARAplan писал(а):
Евгенийй писал(а):

Добрый день. Как я понимаю вопрос мусульманство тут не главный) видимо завуалировал вопрос « обрезания»)))

А я так понял, что ТС не только хотел бы писать посты,но ещё и понять, о чём он вообще пишет! :O

Предположу, что первые две буквы ника у ТС "azmysw", означают Азербайджан/азербайджанец и интересуется он желающими секса с мусульманами не просто так, а что б предложить свою кандидатуру.

2

Да я хочу секса с турками, кавказцами и в принципе с волосатыми мужиками которые говорят с акцентом. Уже было такое ни раз при муже. Это кайф. Они ебут так что ноги потом сами ходить не могут и муражки по коже

Это я

-2

Мою жену дважды имели мусульмане , один раз без меня, а потом она попросила чтоб я поприсутствовал, при их встречи .Списались , сняли номер в гостинице, я Вам скажу это что то их было двое, культурны обходительны, такой я свою жену не видел еще не разу, как она была взволнована и возбуждена в предчувствии встречи. Они в течении почти 2 часов ебли ее во все щели, только периодически менялись. Я был просто в шоке....И стыдно признаться но я тек от всего того что видел как последняя "сучка"...

Я Хочу, и это прекрасно! Познакомлюсь с парой от 48 лет , где муж БИ. Или женщиной, для взаимопрятных встреч!

0
Мак-65 писал(а):

Мою жену дважды имели мусульмане , один раз без меня, а потом она попросила чтоб я поприсутствовал, при их встречи .Списались , сняли номер в гостинице, я Вам скажу это что то их было двое, культурны обходительны, такой я свою жену не видел еще не разу, как она была взволнована и возбуждена в предчувствии встречи. Они в течении почти 2 часов ебли ее во все щели, только периодически менялись. Я был просто в шоке....И стыдно признаться но я тек от всего того что видел как последняя "сучка"...

рад,что такой позитивный опыт общения) а ещё знаете, вот частенько думаю бывает такое на курортах, в основном же наши едут (или ехали, поскорее бы пандемия прошла) в Египет, Турции, а там именно мусульмане...так что интересен опыт общения половинок на этих курортах

0

Культурный и обходительный ))) любой нормально здравомыслящий человек и тут не важно русский или турок ) хотя кто знает традиции то мусульманские традиции жёстче и к старшим и к женщинам )

-1
Евгенийй писал(а):

Культурный и обходительный ))) любой нормально здравомыслящий человек и тут не важно русский или турок ) хотя кто знает традиции то мусульманские традиции жёстче и к старшим и к женщинам )

просто обычно то в таких культурах секса мало, а значит энергии накопившейся много, вот интересно она делает секс с ними более активно-оргазмическим или наоборот от воздержания быстренько отстреливаются и всё...

0

Воздержание и быстренький отстрел ))) это всегда только индивидуально) это же физиология

-1
Евгенийй писал(а):

Воздержание и быстренький отстрел ))) это всегда только индивидуально) это же физиология

интересно

3

А как же секс с атеистами? Пора тоже тему создавать?

2
Vagner Love писал(а):

А как же секс с атеистами? Пора тоже тему создавать?

Вот это тема) Для них вообще ничего святого нет)

-1
Vagner Love писал(а):

А как же секс с атеистами? Пора тоже тему создавать?

вот не слышал, чтобы подобное было интересно, а тут есть схожешь с фетишом, где жена с темнокожими и это очень популярное направление)а так если интересно создайте, неужели есть такое?)

0

Отвечу за нашу пару!
Мы не любим обрезанных.. И соответственно мусульман. И это не расизм.. Так как с "загорелым" парнем есть желание попробовать))

0
KrutiyeMSK писал(а):

Отвечу за нашу пару!
Мы не любим обрезанных.. И соответственно мусульман. И это не расизм.. Так как с "загорелым" парнем есть желание попробовать))

))))) да тут автор про расизм не не думал))

-2
Евгенийй писал(а):
KrutiyeMSK писал(а):

Отвечу за нашу пару!
Мы не любим обрезанных.. И соответственно мусульман. И это не расизм.. Так как с "загорелым" парнем есть желание попробовать))

))))) да тут автор про расизм не не думал))

Так и я не про него.. А про наши желания и предпочтения!

-1
KrutiyeMSK писал(а):

Отвечу за нашу пару!
Мы не любим обрезанных.. И соответственно мусульман. И это не расизм.. Так как с "загорелым" парнем есть желание попробовать))

о, сейчас подумал, что ведь обрезанные ещё и евреи бывают)что то темка расширяется )))) ну ещё обрезание делают по гигиеническим причинам, во избежание болезней крайней плоти и т.д., но это уже отход от темы)))

-1
azmysw писал(а):
KrutiyeMSK писал(а):

Отвечу за нашу пару!
Мы не любим обрезанных.. И соответственно мусульман. И это не расизм.. Так как с "загорелым" парнем есть желание попробовать))

о, сейчас подумал, что ведь обрезанные ещё и евреи бывают)что то темка расширяется )))) ну ещё обрезание делают по гигиеническим причинам, во избежание болезней крайней плоти и т.д., но это уже отход от темы)))

Вот вот.. Не будет меняться тему..

1
azmysw писал(а):
KrutiyeMSK писал(а):

Отвечу за нашу пару!
Мы не любим обрезанных.. И соответственно мусульман. И это не расизм.. Так как с "загорелым" парнем есть желание попробовать))

о, сейчас подумал, что ведь обрезанные ещё и евреи бывают)что то темка расширяется )))) ну ещё обрезание делают по гигиеническим причинам, во избежание болезней крайней плоти и т.д., но это уже отход от темы)))

Причины обрезания они ведь разные. Во-первых, евреи и арабы двоюродные братья, у них был один праотец Авраам, в иврите и арабском много одинаковых слов (во всяком случае в Израиле). Евреи делают обрезание на восьмой день младенцам мужского пола как завет между Б-огом и человеком: «Обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас всякий младенец мужеского пола, из рода в род... И будет завет Мой на теле вашем заветом вечным» (Быт. 11:13). По Библии Аврааму сделали обрезание в возрасте 99 лет. У мусульман обрезание является частью Сунны пророка Мухаммада а так-же символом принадлежности к исламу, но не везде является обязательным и делают обрезание в разных странах в разном возрасте - и на седьмой день после рождения, и до трёх лет, и в семь, и в одиннадцать лет...
В жарком климате обрезание очень полезно с гигиенической точки зрения. Как Вам уже написали выше, мусульманином может быть человек любой национальности - и татарин, и араб, и русский, и француз, турок, иранец, и т.д., все люди разные, их объединяет одно - мусульманская вера. Вам нужно было было более конкретно поставить вопрос в главном посте, и самое главное - вероисповедание не имеет никакого отношения к тематике сайта и национальностям.
По поводу вероисповедания: однажды после проповеди к Будде подошла пожилая женщина и задала вопрос: - Я всю жизнь поклонялась Бо-гу Изидре, а правильно ли я делала? Вопрос заинтересовал всех, и в тишине Будда ответил так: - Не важно каким именем ты называла Б-ога, Б-ог един для всех, самое главное исполняла ли ты заповеди и верила ли ты в Б-ога.

1

про секс с агностиками ещё надо написать. вдруг есть такие

Встретимся с парой, девушкой, парнем

-1
Para_Moscow_City писал(а):

про секс с агностиками ещё надо написать. вдруг есть такие

Есть еще Игностики -)

-1

Не ругайтесь на него ! Не нужно ) все мы разные )))

2

Секс с мусульманами нам тоже не нравится, они у нас в Германии немного нагловато ведут себя, не все конечно же, но в основном. Причина ещё в том, что они обрезаны, это совсем не моё.

1

1

А знаете, вот честно, некрасиво так делать, чувсвуете себя Богами когда минусуете? Как же похоже на бессильных, трусливых людей, которые исподтишка гадят...ну не я вам судья, но мерзко и противно.я же к вам по-человечески, совета спросил..не стыдно?

1

Добавлю к предыдущему моему комментарию по поводу отношения мусульман к женщине - она никто и зовут её никак, в некоторых странах - Саудовская Аравия, ОАЭ, женщина до этого, 2020 года не имела право водить машину, и сейчас женщина не имеет право ходить сама по магазинам и т.д. и т.п. Убийства на почве чести семьи довольно распространённое явление - достаточно постоять, поговорить с мужчиной и т.п. и родной брат или отец могут убить девушку. Если жена не беременеет от мужа - она ему просто не нужна, обуза, он может обвинить её в чём хочет и убить. Ну и обряд побивания камнями... я думаю слышали... Женщины не сидят за столом с мужчинами а только прислуживают, рожают детей для продолжения рода и молчат. Многих молодых девушек воруют в жёны и сейчас. Девушка исчезает, а потом родители узнают что она вышла замуж и живёт в соседнем городке...И уж тем более не секрет, что в некоторых странах женщину можно продать или купить.