КЛЮЧ ЗАЖИГАНИЯ у женщин

32

У нас вчера был роскошный секс с любовницей мужа – жмж.
На утро муж спрашивает – что тебе больше всего понравилось?
Было много чего – жгучего, свободного, развратного и вкусного. Но, я не смогла выделить. Что же – самое, что меня завело и воспламенило.
Не всегда встречи с ней проходят так хорошо.
Была и холодность, отчуждение, непонимание с моей стороны - зачем мы тут собрались?
И вот я поняла – что же было искрой.
До вечерних забав мы прогулялись с ней по городу и спонтанно заехали на речку. Были без купальников, поэтому выбрали уединенное место, где максимум можно встретить пару рыбаков, увлеченных рыбой, а не «русалками».

Туда мы и приехали.
Ну, пошли купаться в трусиках. Рыбак-таки был. Муж быстро нас обнажил под водой. Пытался грязно домогаться. Меня нервировал уютный дедочек с удочкой – а что он подумает? Совсем в семейной жизни и режиме телефоно-фото, камерного ока отвыкла от шалостей и свободы. Потом ищи свое видео в сообществе города. Паранойя меня надежно держала голенькой под водой )

Ну, я тут про искру завела разговор – что же превратило ночную встречу в пиршество свободного секса?
Когда любовница мужа выходила из воды – она делала это как Венера на картине Боттичелли.
Ничуть не стыдясь своего белого, молодого, обнаженного тела. Молодая женщина спокойно выходила из воды в зоне видимости рыбака. Она неторопливо отжимала в пути волосы и спокойно приближалась к берегу, где спешно одевалась я. Я забыла про рыбака и из под ресниц, боясь спугнуть ее своим вниманием, наблюдала за этой картиной. Писала ее в своей голове, восхищалась прекрасным женским телом, его откровенным светом в обрамлении природы, додумывая, что я размещу на переднем плане, восхищаясь этой естественной, лишенной стыдливости грацией. Забыв о каком-то кощунственном общественном мнении, что прекрасное обнаженное тело - по образу и подобию Бога – это стыд.
Эти девичьи линии вписались во все картины великих художников, что я видела ранее. Женское тело – прекрасно! Удивительно – даже полные женщины в своей естественной среде - женская общественная баня – захватывают меня своими естественными формами. Это как букет свежих полевых цветов – радость для глаз и души.

Вот, что сделало наш ночной секс, жмж, встречу, такой фееричной, что отрубило все предохранители, что воспламенилось страстью… Муж пытался фотографировать процесс ) и по размытым снимкам видно насколько было не до гламура, как вспыхнула эротическая энергия.
Я нашла место своего зажигания ) восхищение красотой.
В данном случае – естественной красотой женского тела.
Но тут же вспомнила – как мой любовник в открытом багажнике разрезал напополам для меня головку самого свежего сыра, которого он только вот приобрел на рынке у самого отменного продавца, вспомнила ножнички-журавлики, которые он принес мне в больницу к вышивке крестиком, вспомнила малосольные огурчики от него же, когда я была беременна…

Мужчины любят говорить, что секс у них в голове начинается. У нас, женщин – в сердце – искренняя красота тела, души, откровенности чувств – превращает нас в неистовых жриц секса. Такой простой, и, одновременно, сложный ключ зажигания.

Я буду рада, если вы поделитесь своими "ключами" - что "взрывает" ваш мозг? на роскошный секс.

Комментарии

-2

Умелые малышки Smiling

3

Это у каких мужчин в голове секс начинается? Всегда считала, что эта фраза больше к женщинам относиться...
А ещё сердце ёкнуло , когда читала: " в открытом багажнике разрезал напополам для меня головку..."

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

Это у каких мужчин в голове секс начинается? Всегда считала, что эта фраза больше к женщинам относиться...
А ещё сердце ёкнуло , когда читала: " в открытом багажнике разрезал напополам для меня головку..."

Smiling Smiling Smiling а как еще назвать )))

Заведу себе послушного...

1

Как же я по тебе соскучился...

1
Организатор писал(а):

Как же я по тебе соскучился...

очень приятно слышать такие слова от тебя!!! Мур, мур, мур

Заведу себе послушного...

0

И от меня +)) хорошая история)

Мужчине не обязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть мужчиной.