Нудистский пляж

Всем привет. Еду в пятницу(завтра)на нуд. Пляж в строгино на лебяжье озеро, строгинская пойма.Кто хочет , может со мной. Пара мж или девушка
Там классно!!! Тихо, спокойно, адекватные все, даже с детьми. И нет лишних глаз и людей дро....ов с камерами!!!!

Комментарии

1
Maxim27801 писал(а):

. И нет лишних глаз и людей дро....ов с камерами!!!!

А про "дро....ов с камерами" это к чему? Где такие водятся? Shocked

0
RealFeel писал(а):
Maxim27801 писал(а):

. И нет лишних глаз и людей дро....ов с камерами!!!!

А про "дро....ов с камерами" это к чему? Где такие водятся? :O

Дровосеков?

Живи неправильно!

3

Глупый пингвин робко прячет, умный - гордо достает(с) Gigi

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

Это все понятно что вы тут написали )) просто хочется отдыхать и загорать спокойно что б не лазили всякие дровосеки с камерами )))) А там круто , и народ есть и все адекватные и с детьми даже . И тихо и спокойно

0
Maxim27801 писал(а):

Это все понятно что вы тут написали ))

Вам понятно, а теперь нам объясните) я на разных пляжах была, потому и спросила про др....ов с камерами

0

Что именно объяснить )? Я ходил раньше в серебряный Бор (где все всегда , все загорают) вот там постоянно ходят туда сюда -в кустах сидят , смотрят , снимают. А на этом был вчера целый день-ни одного не видел-если люди приходят то садятся ложатся загорают и ни на кого не пялятся а занимаются своими делами. Никто не подглядывает ни за кем из-за кустов-не проходят туда сюда останавливаясь.

-1

Ааа...так вы про дрочеров? Не знала что это слово цензурится на майсв Laughing out loud
Никто в серборе никого не снимает, не сочиняйте. В Строгино хороший пляж, но при хорошей погоде нефига не тихий, после полудня на песчаном пяточке яблоку упасть негде. Но завтра думаю там точно тихо будет)

0

Я не сочиняю а говорю что видел и как есть . И я никого тут не уговариваю и не собираюсь а просто знаю хорошее тихое нормальное место и хотел поделиться (люди разные и кому то хочется наоборот толпы и зрелищ а кому то тихого и спокойного места ) и поэтому написал это объявление , мало ли кто захочет присоединиться . Нет , значит нет -не обломаюсь и один поеду . Я человек общительный , позитивный и весёлый и со всеми всегда нахожу общий язык в живую. И ничего плохого и ужасного против пляжа в серебряном бору не имею-у меня много там пар из темы хорошие знакомые и друзья организаторы вечеринок и оооочень хорошо меня знают как хорошего человека который никогда не врет. Так что уж извините если что то не так и обидел вас чем то

2

Лежим мы значит на нудике с компанией не большой.. Подходит парень общительный, позитивный, весёлый и со всеми находящий общий язык в живую и говорит:" вот у меня в Питере дача с баней и камином, и снегоход с подогревом сиденья, а только чё этим бабам надо ещё не понятно - не ведутся".
Чуть не забыла: его же знают пары из темы и организаторы вечеринок и ещё много чего он про себя рассказывал, но .... И все последующие дни сидел он на пляже то сам, то в компании товарища.

zafer bizim olacak

0

Ух ты ещё сочинитель )))) как вы любите выдумывать то и придумывать))) А кто сказал что я к вам подойду ????? Как вы любите переворачивать то ))))) Ещё раз повторяюсь для вас !!!! Я написал объявление для того что бы тем кто не знает и хотел бы , сходить на пляж -а вас умников бывалых И прожженых просил бы без своих умных комментариев))) что то не нравится -проходите мимо либо пишите в личку и не вопрос напишу номер и пообщаемся и увидимся если хотите. А то острить то и гнобить одиночек то вы все горазды. В чужом глазу соринку видите а в своём бревна не замечаете. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ для тех кто в бронепоезде- объявление создано для тех кто хочет поехать или не знает про это место . Если нет то я как то не расстроюсь и так и так поеду . Создал объявление не для того что бы ваши комменты выслушивать а для того что бы кто действительно хочет помочь . А вот такие как вы бывалые ведите себя нормально без своих там острот и высказываний плиз. Не нравится что то -проходите мимо плиз . Это не ваш сайт что бы вы так себя вели и каждый человек имеет право тут быть и писать

1

Только и умеете минусовать )))))

1

Вам бы лишь бы кого нибудь обсудить , осудить , и минуснуть)))) а сами все такие красивые ангелочки )))))

3

Максим, не переживайте)) Это ж однозначно те самые "дрочеры" из Серебрянного бора Eye-wink)

1

А что самое интересное-приходя на вечеринки вы либо улыбаетесь мило-ой приветик Максим . Либо просто стороной обходите ))))) а тут прям такие накинулись )))) интересные вы ))))

-1

Странный персонаж) всего то вопрос про неких дро...ов, кто такие и где. Вы чего такой агрессивный, Максим)))

1

Я вам историю из жизни рассказала. А у вас тема сочинений и честности наболевшая какая-то! И минусы я не ставила. Теперь на вечеринках буду искать вас взглядом, что бы поздороваться!
Теперь я знаю, что загорать прихожу на не нормальное место. Блиин, это ж не встретимся получается....

zafer bizim olacak

-1

Ищите , я буду рад вам , вчера ездил загорал познакомился с семьей с детьми -классно время провели