Первая втреча жены без меня

43

У нас есть опыт совместных встреч, но без меня жена ещё не встречалась.
Как-то она сказала, что хочет новых ощущений - встретиться с двумя М без моего присутствия.
Меня это дико возбудило.
С одной стороны, хотелось, чтобы она воплотила ещё одну свою фантазию, но с другой - я беспокоился. Но она девушка опытная, да и М, на которых пал её выбор, были нам знакомы, и я знал, что её не обидят, или не пойдут против её желаний.
Она начала готовиться к встрече ещё с обеда.
Приняла ванну. Потом - крем для тела и бельё, в котором она выглядела просто сногсшибательно.
Гладкость её выбритых губок я опробовал языком - и остался доволен тем, как она подготовилась к встрече.
Мы договорились, что я буду ждать её в баре, и что она будет отправлять мне фото, когда будет момент. Была ещё идея позвонить ей во время встречи, и послушать её стоны и шлепки по её упругой попке от толчков любовников в ее теле...Но, забегая вперёд, скажу, что это, к сожалению, не получилось.
Мы поехали на такси, т.к. пить в баре только чай я бы не смог.
Это были очень томительные 4 часа. Член стоял так, что всё болело. Пару раз было желание выпустить пар в туалете, но решил дождаться жены и сделать это в неё.
Фотографии и короткие видео, которые присылала мне она и наши любовники, только подогревало градус нетерпения и ожидания.
Забирать её я поехал часа через четыре.
Я сидел в такси на заднем сидении и ждал её.
Она шла к машине неуверенной походкой, слегка прихрамывая. Как она потом сказала, её оттрахали так, что ноги не сходятся.
Когда она села в машину, я первым делом решил запустить руку ей в трусики, а их не оказалось. Зато она была полна спермы любимых ею мужчин. Я узнал позже, что перед уходом они специально по очереди трахнули её и кончили в неё, как подарок для мужа.
Она устало обняла меня, и мы поехали домой.
Что было дома это уже другая история )

Комментарии

-2

Отличный рассказ. Хорошо пишете и очень возбуждает. Ещё бы фото наполненной киски и было бы просто идеально)

0

Интересный опыт получила ваша любимая. И слог у вас хороший. И как будто сам увидел как она идёт к такси в котором ждёте вы, идет походкой удовлетворенной женщины с натруженными прелестями и подарком для мужа внутри себя... Пишите, пожалуйста, ещё).

0

В доказательство фото нужно было сделать как ее раз ебали и на кончали!!

0

У меня один раз тоже примерно такая встреча была, только меня привезли домой, где меня с нетерпением ждал мой любимый)...

всем добра!