Из переписки с любимой родился рассказик на тему Куколд

34

Мы с любимой временно находимся далеко друг от друга и у нас в переписке родилась история и я решил ею поделиться тут. Если народ одобрит, я продолжу.

Я мечтаю, чтобы ты оказалась рядом, чем скорее. Чтобы смогла вживую мне рассказать о своих блядках, сразу после них. Приносила запах чужой спермы и её остатки по всему телу, говорила как тебе понравилось и что ты хочешь ещё,но не меня, а того, что побольше. Я бы послушно тебя вылизывал. Встречал у дома, когда тебя бы привозили на своих машинах, твои нескончаемые ёбари. И ты бы смущённо улыбаясь, поправляла бы вверх задранную юбку и вытирала бы пальчиком остатки спермы на губах очередного счастливца, которому удалось насадить тебя ротиком и пропихнуть свою дубину в тебе в горло. Соседи бы поглядывали в мою сторону, с сожалением и сочувствием, но они не знали насколько мы счастливы.

А однажды, пока я был на работе, ты прислала мне 3 секундное видео селфи в обнимку с каким то мужчиной и сказала на камеру "познакомься, это наш новый сосед" и подмигнула мне. Я вернулся поздно и в шутку спросил
-"ну и где сосед?"
А ты без доли растерянности ответила
-"в дУше моется... Да и кстати, я хотела бы тебя попросить сегодня остаться в гостиной, я тебе уже принесла постель, она на диване..."
Это был новый уровень для нас, но мне нравилось, ведь у меня не всегда были силы на тебя. И ты была вынуждена, я так себя успокаивал.
Ты быстро накормила меня ужином и упархнула в спальню
Дверь осталась приоткрытой. Из спальни доносились громкие шёпоты и насмешки, я обрывками слышал фразы "...вот так и живём... Ну лучше так... Не зайдёт... Куда он денется..." В перерывах фраз вы хихикали. Особенно после твоих слов "я вообще ему не даю".

Голоса стихли и послышалось чавканье, я думал это невинные поцелуи, го прислушавшись меня осенило! Прямо сейчас в нашей спальне, моя любимая жена отсасывает хуй новому соседу, с которым едва знакома. Я тут же поймал себя за тем, что я уже надрачиваю свою маленькую головку, которая уже так давно в тебе не была. Меня от моих мыслей отвлекло тобою произнесённое звонкое
-"Ой!... Кааак много его, такой большой, дай привыкнуть".
Сразу последовал жёсткий ответ соседа
-"так тебе и надо, замужняя шлюха".
И тут же пошли шлепки...
Ты не могла сдерживать стоны под напором огромного хуя, который тебе недавно бесцеремонно всадили в твою хрупкую писечку. От таранил тебя и казалось что сотрясается весь дом от его мощных фрикций

Любопытство брало вверх и я на цыпочках приблизился к доступной щелки в спальню, горел свет и я понимал, что сейчас увижу, что так долго мечтал увидеть своими глазами.

Кровать стояла боком к двери, я приблизился к щелке и перед тем как что либо увидеть я почувствовал резкий запах секса, у тебя всё чавкало, это был вперемешку запах текущей самки и беспощадного самца, с которым ты очень была рада случайной встрече, а в особенности, то к чему эта встреча привела.

Я открыл глаза и увидел как ты в изогнутой позе как кошка, послушно подмахиваешь на краю постели, твоему новому самцу. Амплитуда было огромной, я понял, что стоны были не наиграны. Было удивительно как он весь, такой огромный в тебе исчезает.
Потом я только обратил внимание, что твоя голова повёрнута в мою сторону и я видел это выражение лица, как будто ты непрерывно кончаешь под ним.

Будет ли продолжение, зависит от реакции читателей.
P.S. Не смотря на то, что в постеле у нас всё хорошо, и с размерами тоже, начала возбуждать куколд тема. Кто в теме, тот знает Smiling
Любимая пока блядует в дали от меня... но всё рассказывает.

Комментарии

0

Так, а рассказ остался без комментариев... Smiling

1

Шикарная девочка))

1

классный рассказ очень возбуждающе!

-1

Неплохо придумано

0

Классный рассказ. Надо же, в Вильнюсе тоже есть развратники ! Smiling

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

В Вильнюсе кстати совсем не мало людей в теме.

0

А где любимая находится?

Все женщины хотят, чтобы их…

0

Спасибо за дневник! Очень волнующе. Приято осознать, что я не один такой,в этой, достаточно не популярной теме.