Вот как то так...

14

Добрый день всем!

Хочу немного "отчитаться" перед уважаемой аудиторией. Постараюсь все выразить кратко и лаконично. Не сторонник афишировать личную жизнь, но,

просто, "возвращаю долг" Форуму и людям.

И так, мы шли к этому долго. От фантазий, до заявления супруги, что она действительно не против, но, даже, за...

Регистрация на данном веселом форуме.

Чтение, анализ прочтенного.

Объявление.

Выбор.

***

Часть первая.

Переписывались долго. К-19 внес свою лепту, без оного, все быстрее бы произошло, несомненно. Плюс, опускаю некоторые другие факторы, ни кому не интересные. Планировалась встреча в кафе/ресторане, однако, в связи с "пандемией", все закрыто. И тут, дражайшая супруга, предложила встретиться в
машине нашей (в смысле в автомобиле). Даже минет захотела сделать, озорница. Сначала, я не поддержал - как то странно, непривычно. Из-за карантина встреча все откладывалась и откладывалась, а тут еще, отпуск "на носу" (то бишь покидаем родной город на месяц). Решили таки форсировать события и реализовать сумасбродную идею Женщины.

Встретились на безлюдной, но просматриваемой со всех сторон автостоянке близ здания музея Оранеллы (СПб.). Новый Знакомый: https://www.mysw.info/user/316213, (в дальнейшем "З") приехал минута в минуту. Я встретил, поздоровались. Супруга сидела в авто и не выходила, дабы не "палить" контору Smiling Смущения, особого, не было - видимо, благодаря длительной переписке до этого. Поболтали, решили поискать место поуютнее. Покатались окрест. Припарковались подле небольшого сквера.

Я пошел погулять, усиленно делая вид, что интересуюсь памятником танку КВ-85 и ДОТом. Потом они вышли из машины и присоединились ко мне (хулиганы, "З" успел визуально и тактильно оценить кое-что, как потом признались). Не знаю, как гуляющие смотрели на нашу странную троицу, старался в лицо людям не смотреть.
Погуляли, решили поискать место получше. "Попетляв" по перекресткам, вышли на трассу, ведущую в Петергоф и далее... Ехали, а вокруг простирались зеленые насаждения, никакими заборами и лентами не ограниченные. И люди, гуляющие среди буйства весенней зелени (не смотрите, что июнь-месяц - это Питер). Но, к сожалению, нигде места для парковки не было. Так вот, болтая, слушая дурацкую музыку, доехали аж до Стрельны. Там еще немного "попетляли", поболтали, но таки нашли более менее спокойное место в "зеленке", где то между Стрельной и Петергофом.
По совету нашего нового Знакомого, припарковались таким образом, чтобы к "лесу передом". Супруга моя, уже к этому времени прилично выпила чинзано и виски (на заметку - напитки заблаговременно разлили в бутылочки от зеленого и черного чая, дабы не смущать ГИБДД, буде остановят).
Долго, на мой взгляд, "телились", но разродились Smiling

В общем, сначала "З" поласкал супругу мягко. Потом все крепче и крепче.... Пригодился взятый с собою крем. Я пересел на заднее сиденье и мы продолжили втроем. Я лишь немного целовал и посасывал грудь жены. Все таки взяла верх природная осторожность и необычность ситуации - я пересел опять на водительское сидение и предался созерцанию, заодно контролируя заднюю и переднюю полусферы на предмет вторжения непрошеных свидетелей. Сильно потел от одного вида супруги в объятиях другого мужчины и от такого "экстрима", когда в любой момент могут появиться посторонние.

Это было фееричное зрелище! Я только успевал подавать порцию крема на руку "З". Супруга тащилась, "как удав в песочнице" и сквиртовала. Мы более 18 лет вместе, я такое видел, но не так же часто! Брызги, иногда, долетали до приборной панели. И не помогло флисовое покрывало - сиденье промочила насквозь! "З" продолжал ласкать мою жену, делая паузы, чтобы она пришла в себя.

Потом, Он предложил супруге поласкать себя самой, что она и выполнила. На отлично! Опять все залила. После паузы, еще один оргазм, опять от его умелых рук.

Предложили ему обещанные оральные ласки от супруги, но он отказался, мотивируя тем, что не сможет в такой обстановке расслабиться. Пожалуй поддержу, велосепедисты таки, часто проезжали мимо. Хоть в окна не особо видно было, но...

Вышили на улицу, дали женщине придти в себя и привести в порядок, сели в авто и плавно поехали обратно, в Питер. Болтали о чепухе всякой. Супруга, можно сказать, "цвела" и... "щебетала... щебетала... дура... " (ц) Шутка! Smiling

Уже несколько дней прошло, а перед глазами стоит эта картина. "З" сделал пару фоток, но по по просьбе жены удалил. Очень жалею. Так завести женщину - это нужно уметь. И фото на память о первом опыте хочется оставить навсегда, в запароленном архиве. (Позднее, "З" прислал в ПМ пару фоток
- в корзине было. Этот отчет сначала создал в "блокноте", не решался публиковать. По тому и такая "невязка".)

Планируем после отпуска продолжить общение, выйдя на новый уровень.

***

Часть вторая. (Самая, для меня, интересная, собственно.)

Психология.

Кто-то пишет, что такие отношения могут привести в итоге к разлуке. Спорить не буду, бо такие примеры тут есть. Но, позволю себе заметить, что причина, скорее всего, лежит "глубже". И попытки внести нечто "новое", лишь являются катализатором раздора, давно уже "зреющего".

Думаю основные моменты, это:

1)Ревность гипертрофированная со стороны мужа, вкупе с желанием реализовать сценарий МЖМ - взаимоисключающие параграфы.

2)Жена не приемлет вот такие вот отношения, но идет на поводу. Т.е., с одной стороны "пуританка" (никого не хочу обидеть), с другой стороны - принуждение со стороны мужа. Женщина действительно не имеет таких фантазий, а мужчина раздираем страстями. По моему, навязывать что-то, даже самому близкому человеку, не есть хорошо. Никогда не буду настаивать на ЖМЖ, ибо знаю, что жена ревнива. Да и не справлюсь... Smiling Одну то попробуй удовлетвори качественно!
Примечание: У супруги, слава богу, такие фантазии были. При этом, имей она другого мужа, не такого извращенца, как я, это бы все и осталось бы фантазиями. Не думаю, что она была бы несчастлива по этому поводу, но и потеряла бы много интересного.

3)Повод. Не катализатор, а именно повод. Когда уже давно все решено, но ищут, за что зацепиться.

Это не все, что думаю, но хватит грузить читателя.

Я, Мы, после первой "пробы пера" совершенно не испытываем угрызений совести. Проявлений ревности. Я видел, что супруга была буквально "на седьмом небе". И я сам, как человек впечатлительный, до сих пор не могу "отойти". При этом только положительные эмоции и благодарность супруге, благодарность новому Знакомому. Радость, что все так удачно сложилось.

Кстати, как только приехали домой и припарковались, глотнул сразу полстакана вискаря, не выходя из машины. Кто скажет, что воспримет это спокойно, тот полный отморозок! Я абсолютно не ревнив, но "завело" так...

Да, я отдаю себе отчет, что это сексуальные девиации, но, по моему, наименее аморальная форма из всех мне известных. Может ошибаюсь...

***

Часть третья.

Знакомство и выбор. Критерии.

Во первых - ufolog02 откликнулся одним из первых.
Во вторых - все таки супруге нравятся мужчины СТАРШЕ ее, и желательно не на один год.
В третьих - ненавязчивость и воспитанность.
В четвертых - соответствие ЕГО анкеты нашим условиям, т.е. если мы пишем, что "строго гетеро", а у откликнувшегося на наше объявление М в анкете указанно "БИ", то странно как то? Не находите?

Совет "новичкам". "Пары", не торопитесь отвечать всем написавшим, дабы не обидеть впоследствии отказом, лучше подождите несколько дней не отвечая вообще никому. Обдумайте тщательно. Меня до сих пор коробит от собственных действий! Кому то может и все равно, а кого то может и задеть, обидеть. Тут может я и ошибаюсь, но, по моему, если начинаешь переписываться с человеком на такую специфическую тему, то уже возникает какая то эмоциональная связь.

Приносим всем написавшим извинения! Искренне! Написало около тридцати человек. Физически не в состоянии составить компанию всем.

К чести всех написавших - не было ни одного глупого или грубого письма.

С уважением. "Дора".

Комментарии

2

Отличный отчёт!
С чувством, с толком, с расстановкой. Прочитал с большим удовольствием. Мне свойственно плавно изучать всё, что мне интересно. Собственно говоря поэтому и сижу тут. Рад за полученный вами опыт. И конечно же анализ во второй части меня тоже порадовал. Согласен со всем написанным.

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

1

"Кстати, как только приехали домой и припарковались, глотнул сразу
полстакана вискаря, не выходя из машины. Кто скажет, что воспримет это спокойно, тот полный отморозок! Я абсолютно не ревнив, но "завело" так...

Да, я отдаю себе отчет, что это сексуальные девиации, но, по моему, наименее аморальная форма из всех мне известных. Может ошибаюсь..."

Полстакана это вы мало...
Реально - очень по настоящему.
Ну сильно, честно!
Эмоции через край!
Понимаю и уважаю!
Будьте счастливы!

0

Скажите, а ваша жена раньше сквиртовала? До этой встречи?

2

Да. И весьма интенсивно.
Но чтобы 4 или 5 раз подряд (уже точно не помню, жаль не снял на видео), с перерывами в 5-10 минут - никогда не видел. Видимо очень сильное возбуждение, что не удивительно.

Но спор в Кейптауне решает браунинг...

1

Отличный отчёт !!!!

0

Познавательно )

Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание,
и к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание.