07.06.2020. Киев. Пиратский летний дебош «ПОЛУНДРА! ВСЕ НА АБОРДАЖ!»

— Ты спятил!
— Ой, да и слава богу, нормальный не пошёл бы на такое.
(капитан Джек Воробей (с))
• Первые июньские выходные приглашаем отметить ярко, весело, вкусно и даже дерзко на борту пиратского фрегата!
• В 15.00 Собираемся на секретном острове для авантюрного путешествия по волнам Днепровских морей. Вход строго по дресс-коду и тайному паролю.
• Свободно общаемся, знакомимся, меряемся кладами и участвуем в конкурах, поднимая командный дух, объединяемся в «банды» по симпатиям. Храбрецов и смельчаков ждут призы!
• Какой пират не любит сытно поесть и выпить, празднуя удачу? Поросёнок на вертеле, рыба и овощи гриль – осторожно «набиваем трюмы», ведь впереди нас ждут великие дела!
• Что за праздник без самого почитаемого напитка флибустьеров?! Искушенная разбойница за барной стойкой промочит Вам горло пиратским коктейлем «Грог» или самым популярным в мире «Куба либре», или побалует вечно актуальным «Мохито».
• Множество уютных и просторных кают в Вашем распоряжении до утра, если захотите уединиться, отдохнуть или, наоборот, бурно отметить удачное знакомство своей маленькой командой.
• Сауна с вениками и фирменный массаж приведут в чувства любого пирата, если возникнет усталость от активного отдыха.
• Песок, летние солнечные (не побоимся этого слова!) лучи и полное уединение порадуют любителей загорать и «просаливать кости» на берегу. С наступлением темноты приглашаем вместе считать и делить звезды на верхней палубе нашего корабля под ритмичные миксы настоящих корсаров.
• Утренний рассвет вернёт в реальность, все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. Две вещи никогда нельзя обратить вспять: время и упущенные возможности, поэтому не дрейфь, приходи, отдыхай, гуляй и заводи новые знакомства с такими же отчаянными пиратами!
ДРЕСС-КОД: тельняшки, треуголки, сабли, попугаи и пр.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: плавучий отель в окрестностях Киева, адрес указывается в пригласительном.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ уточняются в личных сообщениях.

Комментарии

1

Молодцы.Так держать.

1

Заманчивое предложение... Присоединюсь...

1

Желаем прекрасно отдохнуть .....,ну и ждем-с подробного отчета....!!!!!+!

2

Отчетов с таких вечеринок не бывает )) это одно из главных условий и крайне важное для подавляющего большинства участников ))

0

Можно получить приглашение?