Когда рестораны еще работали

68

Когда-то давным-давно, когда рестораны еще работали и на деревьях не было листьев, мы договорились с прекрасной парой сходить в ресторан. Мы вообще обменялись телефонами еще раньше, в эпоху прошлых белых ночей и открытой Эрарты, но руки все не доходили.

Единственное условие пары состояло в том, что ужин должен быть легким. Это наводило меня на приятные ожидания. Что же может быть легче мясного тар-тара и прочих экзотических блюд в ресторане авторской кухни? Да и порции помогали сделать ужин легким.

Девушка из пары оказалась очень скромной, с симпатией к мужчинам в костюмах. Муж был очень активным и постоянно провоцировал официантов ) В ресторане мы явно не планировали задерживаться надолго. Небольшое перемещение, остановка. И вот в бокалах плещется Грюнер Вельтинер, а мы ведем светскую беседу. Мы с девушкой, назовем ее Соней, на софе, а муж напротив в кресле. От девушки исходит аромат желания, приправленный налетом скромности. Не выдерживаю и делаю фотку чулков, призывно выступающих из-под короткого платья.

Соня замечает это движение и показывает мне краешек своих черных трусиков. Муж тоже не остается в стороне. Он – перфекционист, чулки на жене должны выглядеть идеально. Поэтому от подзывает ее к себе и поправляет их. Вопрос лишь в том, для себя или меня?

В любом случае жена не может не отблагодарить заботливого мужа. Слетают трусики, она уже на коленях расстегивает ширинку на его джинсах. Конечно, она сделала это специально, чтобы попозировать мне. И вид того стоил. Две прекрасные рабочие дырочки. В тот момент я уже был уверен, что попробую их обе этим вечером. Губки украшены пирсингом, что заводило меня еще больше.

Через некоторое время и мне удается ощутить ее ротик и почувствовать, как мастерски она им обращается. Конечно, мужу тоже не терпится присоединиться. Он наносит немного смазки и вот уже я трахаю Соню на кресле сзади, пока она делает минет мужу.

Потом мы все перемещаемся в спальню, и я окончательно убеждаюсь, что первое впечатление бывает обманчивым. Такого искрометного секса у меня не было очень давно.

ЗЫ По понятным причинам большая часть фотографий осталась за кадром.

Комментарии

-3

рыженькая, пламенная, страстная, жаждущая, стройная
кто же смог найти в себе силы снимать, когда очень хочется овладеть?

0

с миру по нитке ). Совместное творчество с мужем

-5

Все шло прекрасно, именно до 6-й фотки где попа открыта полностью... Блядь ну жопа как груша... У меня упал((

0

это ракурс такой )

1
Affrodoziakk писал(а):

Все шло прекрасно, именно до 6-й фотки где попа открыта полностью... Блядь ну жопа как груша... У меня упал((

Ну зачем писать такое?Ты представляешь себе состояние девушки когда она такое прочитает?!И может проблема в тебе,если у тебя падает?

0

Красавица!!!

1

Да сексуальная девушка!!!)))+++