Отдых в загородном доме)

55

На выходных сняли небольшой домик, и выбрались двумя парами на отдых. Предварительно закинув детей к бабушке. Каемся, нарушая карантин).
Только сели за стол, разожгли мангал. И вдруг звонок, у друзей форс мажор, они вынуждены нас покинуть. Настроение не очень, муж пошёл жарить мясо((( я наблюдала за ним, пила вино. Решила спасать ситуацию. Пошла одела свой прозрачный пеньюар, на голое тело. И вышла показаться мужу. Он увидел меня заулыбался, в секунду снял мясо с мангала, и подошёл ко мне положив руку мне между ног. Я бросила взгляд на его штаны, и сделал аналогичный жест, начала ласкать его твердеющий на глазах член. Он оглянулся по сторонам. Оценив, что вокруг забор и нас никто не увидит, резко развернул меня к себе задом, задрав пеньюар на крыльце дома ....
В последствии конечно был бурный секс.
P.S. Любим почитать ваши комментарии)

Комментарии

-1

Соскочили ребята от вас, видимо что-то пошло не так....

0

грудь очень красивая

0

Очень красивая и сексуальная девушка...молодцы!)

реальные встречи

0

прекрасная фигурка

1

Не верьте тем, кто скажет, что Вы не модель.

1

Просто восхитительно, нет слов, красоточка что тут скажешь)

0

Хорошо в мае в Тюмени))) Комаров и мошки ещё нет

1

Ну что же пора видимо знакомиться нам с твоей женй. )

1
Mr. and Mrs писал(а):

Немного предистории к фото: на выходных сняли небольшой домик, и выбрались двумя парами на отдых. Предварительно закинув детей к бабушке. Каемся, нарушая карантин).
Только сели за стол, разожгли мангал. И вдруг звонок, у друзей форс мажор, они вынуждены нас покинуть. Настроение не очень, муж пошёл жарить мясо((( я наблюдала за ним и пила вино. Решила спасать ситуацию. Пошла одела свой прозрачный пеньюар, на голое тело. И вышла показаться мужу. Он увидел меня заулыбался, в секунду снял мясо с мангала, и подошёл ко мне положив руку мне между ног. Я бросила взгляд на его штаны, и сделал аналогичный жест, начала ласкать его твердеющий на глазах член. Он оглянулся по сторонам. Оценив, что вокруг забор и нас никто не увидит, резко развернул меня к себе задом, задрав пеньюар. И хотел уже войти в меня прямо на крыльце дома .... Я моментально отстранилась от него и говорю нет, нет, сперва пару фото, и повела его за собой в спальню дома !) Он воскликнул сучка, и дико возбужденный пошёл за мной... так и появились эти фото)
В последствии конечно был бурный секс, но это уже совсем другая история.
Повторюсь на всякий случай, я не модель, а муж не фотограф)
P.S. Любим почитать ваши комментарии)

Детям внимание, конечно, нужно, но сперва необходимо не впасть в депрессию. Предусмотрительный ход с вашей стороны Show!

2
Mr. and Mrs писал(а):

В последствии конечно был бурный секс, но это уже совсем другая история.)

Это та же самая история...

-1

ПредЫстории*

1

Хороша!!!

0

И правда какое нах... мясо, если такое увидишь! Тут про всё забудешь Smiling Cool

1

Классная и очень сексуальная получилась фотосессия!