Когда остались дома вдвоем...

59

Когда дети у бабушки и вечер вдвоем с любимым,то почему бы не порадовать его соблазнительным нарядом!А вам как больше нравится,в цвете или черно-белое?

Комментарии

0

это страшно, лучше оставаться дома втроём, четвером, пятером.......

1

...в цвете и черно-белое...очень красивая и шикарная девочка...молодцы!)

реальные встречи

-2

Шикарный попец Cool Sex

1

Каждый вариант по своему волнителен))) Но на такой аппетиной попочке даже мешковина будет эротично смотреться !!!!

Хорошему коту и в январе март!

1

Аппетитная попочка.

1

Всё-таки черно белый более романтичен и загадочен!
Но такую сексуальность цветом не испортить!

0

активненько !!!!

2

Красивые кадры!!! Кто придумывал композицию? Фото в колготках в сетку очень сексуальные и страстные. А с пасхальным яичком на киске - очень нежно получилось. Но ни одно фото так вкусно не смотрелось бы без твоей шикарной фигурки на нём! Ты офигенная!

0

Симпатичненько! Eye-wink

1

Шикарный наряд,прекрасные формы)

1

Вы шикарны даже если будете в одежде

Жизнь гораздо проще чем кажется,не правда ли?

0

Классная попка)

1

Какая красота

1

красивые фото

1

Судя по фотографиям, "семейные яички" в надежных заботливых руках, и не только в руках!)

Будь собой и дай другому быть другими

1

Вкусная киска в сеточке

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)

1

Красиво

Ищем Друга семьи

1

Отличная юбочка!