Когда жена любит боль. Или как выбивают дурь.

56

Есть у нас друг, который очень любит трахать жену в горло, надо сказать ей это нравится и она с легкостью это проделывает с любыми размерами и формами членов.
Но это рассказ не об этом.
Моя жена очень любит жесткость, от слова ОЧЕНЬ и ввиду семейных дел и занятости ей это достается не очень часто, да и я не любитель жесткости и боли. Конечно шлепки, таскание за волосы и удушение присутствуют, но это скорее лайт выриант. К слову кайф от боли, я всегда считал Дурью и ненормальной прихотью.
После долгих просьб и уговоров я решился сделать ей сюрприз, встретился с нашим другом и обрисовал ситуацию, глаза его загорелись и тут же появилось желание воплотить идею.
Жене сказал, что существует желание пофотать как она сосет на природе у нашего друга, она с радостью согласилась, её любимое дело да еще и на природе.
В назначенный час мы прыгнули в машину друга, захватили кучку фототехники и не меньшую кучку всяких нарядов.
Пока ехали, друг указав на дивную погоду, сказал что наверное сегодня не ограничится только минетом. Жена сделал вид что не заметила этих слов.
Остановившись в глубине бездорожья, я вышел и забрал фототехнику, а друг сказал жене ничего не брать, а надеть ЭТО.... и кинул ей полиэтиленовый плащ.
Она начала раздеваться, хотя ни каких указаний на счет одежды и нижнего белья не было. Я ищу интересные ракурсы и пытаюсь снимать жену, а он водит её по лесу и иногда лапает грудь и между ног.
Найдя наклонное дерево, он связал ей руки веревкой и привязал к дереву, через секунду она занималась своим любимым делом, крупный член входил в её горло, слезы лились по лицу, рвотные позывы сжимали горлом член, друг кайфовал и двигался все быстрее и быстрее иногда забывая давать ей подышать.
Тогда я сказал другу, выбей с нее дурь, чтоб знала что такое боль. Он вытащил ремень и начал её стегать, появились красные пятна. Она пости не слышно кричала, как рыба просто открывая рот, слезы от боли посыпались градом на землю, а он не прикращал это делать.
Кода я уже хотел прирывать экзекуцию, друг опустил ремень и раздвинул ей ноги. Сказал, что беполезно выбивать дурь! По её ногам текла влага и так сильно, что дотекла уже до колен, от увиденного у меня моментально встал. Друг уже медленно вставлял свой член, вытесняя из нее соки, которые текли по его члену и тянущимися потоками капали с больших яиц.
Он взглянул на меня, увидел как мне нравися это, как рука не произвольно дрочи член и вогнал с силой и злостью свой слен до конца, жена так же беззвучно начала дергаться на члене, руки не давали ей свободы, а ноги тряслись, как от элетрического тока.
Он трахал её сильно и не спеша, держа за ягодицы и вгоняя до конца, сжимая грудь, а она продолжала кончать...
Когда друг развязал веревку она упала на землю с безразличным лицом. Я подошел к ней и опустился на колени, одной рукой начал гладить её мокрые от пота волосы, а второй почему то между ног, где был настоящий жар и потоп.
На вопрос как она себя чувствует, она подняла голову и своё заплаканное лицо опустила на мой член, я тут же взорвался.
Домой мы ехали молча, а на работу месяц носила, только не прозрачную одежу и джинсы...
Потом были разговоры, но это уже другая история.

Комментарии

1

Боль - это не дурь и не блаж. Это удовольствие. Иногда получше секса. А если умело сочетать эти два компонента... Это невероятное наслаждение... Радуйте жену почаще

0

Очень возбуждающие фото и рассказ!

0

Шервудские страсти)

0

интересный рассказ

0

Маленькие уточнения от жены.
1. Сказала что рассказ похож на изнасилование, но это не так и она хотела этого давно сама.
2. Член не крупный а нормальны, просто ситуация так заводила.
3. Слезы были не от боли, а от счастья Smiling

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

0

Потрясающая девочка. Рассказ явно не про изнасилование - все очень гармонично

ЮЗАО.ЗАО.

0

Хотел бы я оказаться на месте друга)

0

Мощно)

В поисках новых эмоций

0

Интересная тема. Такого ещё на форуме не было. До колен текла это правда?

0

хороший рассказ. Прекрасные зарисовки ограничения свободы. да движение ее стоков по ногам и возбуждения в кадр - было бы явным показателем того что все это правда для тех кто не верит или не встречал подобные моменты.
Доминировать и кайфовать , но при этом не перегибать а только наращивать накал страсти и возбуждения - после возвращается сверхмощным оргазмом и яркими эмоциями. Но в любом виде есть правила. а история про ее возможности горлового секса - так это уникальная возможность ее , что несомненно радует и привлекает внимание и разжигает огни в глазах мужских.
Приятная девушка. Стройная и красивая

-4

Отличный рассказ. Был случай, когда порол девушку у дерева, и она улетела в бессознанку вообще))

Встретимся

1
Para_Moscow_City писал(а):

Отличный рассказ. Был случай, когда порол девушку у дерева, и она улетела в бессознанку вообще))

От боли? это жестко.
тут рассказ не об этом, а о том как круто изменилась наша жизнь тогда и понимание.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.