Встреча после «глубокого» перерыва в общении

Каким-то февральским вечером,задолго до всемирного «СИЗО» вспомнил что у коллеги день рожденье, думаю, позвоню,поздравлю, раньше вроде нормально общались,к тому же я хорошо воспитан Smiling
Раньше это примерно месяцев 7-8 до того момента как она переехала в другой конец географии, в близи Японского моря и в часе езды от г.Находка. Но однако был немного поначалу обложен херами, что я конечно молодец и не забыл,вспомнил, один хер мудила какого хуя в 4 утра сегодня,а не вчера. Наш диалог длился не очень долго, но все оставить на уровне ночной телефонной беседы я не мог, мне было не удобно,особенно после того как я вкурил что у неё +10Ч.Утром следующего дня я все таки извинился за свою настойчивость уже в соцсетях, чтобы опять не попасть в неловкую ситуацию со временем.В короткой,но содержательной переписке я узнал что после переезда, из-за своего супруга,так как она считала что расстояние их отдаляет,и как только у неё появилась возможность быть рядом, оказалось что мужу это было не нужно и они разошлись,и что она зря не слушала бывалых тёток,когда ей все говорили: «Смысл уезжать с Москвы,когда лучше ему приехать сюда?Все равно вернётесь со временем назад», но она решила и все.Относительно долгое время переживала как правильная Маша, но назад вернуться уже не смогла,не так это просто и решила что поживет пока еще есть время для себя,а не для какого-то «выродка» который ее не ценил. Принесла свои извинения,что грубо ответила на звонок, и на самом деле было очень приятно, т.к из всех наших общих знакомых про неё вспомнил только я (тут я конечно почувствовал себя капитальным красавчиком),короче поболтали обо всем и ниочем, попрощались - «связь!;-)» и каждый пошёл заниматься своими делами. Работа-дом,дом-работа,работа-спортзал и иногда дела не связанные с работой,и так по накатанной день за днём.
Но 23 февраля мне напомнили какой я мудак,что звоню в 4 утра, звонком в 3.52 со словами «АЛООООО С ПРАЗДНИКОММММ!!!СПИШЬ?А Я НА РАБОТЕ СЕГОДНЯ В НОЧЬ, РЕШИЛА ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ,А ТО ЗАБУДУ» а я такой:
-ага збс тебе,здорово,классно,превосходно, спасибо конечно,но почему именно в единственный в этом месяце,сука выходной и именно попала же,я ожидал такого подъеба от тебя,но в обычный день, за что мне все это?Я же не спецом так сделал)))
Опять коротенькая беседа хз уже о чем.
А утром сообщение: не злись, мне было просто скучно, ты разбавил скукоту своим негативом как ни странно бы это звучало, я думала просто нах** пошлёшь,я ж знаю,что ты это запрасто.А вобще у меня к тебе есть просьба, я послезавтра прилетаю на учебу, если не трудно мог бы меня встретить,неохото кого-то просить другого.Если нет времени,то без проблем доберусь на такси, увидимся в другой раз, я на месяц,успеем если ни каких планов грандиозных не строил и будет желание.
Вот это поворот, ну ладно, мне не западло, съезжу встречу, я ж мамкин джентельмен все таки.

-Здоров, ну нахер без дела не послал бы,но по началу желание было дикое.
-Привет,ну я не сомневалась
-Так че, когда и куда летит самолёт?
-25 Шереметьево время попозже скажу, не помню точно
-ок шарик,так шарик, встретим
-спасибо, время напишу как буду дома
-ок

В итоге встретил почти у трапа, все счастливы, все довольны. На тот момент я не знал что ее уже ждали в арендуемой квартире,и предложил остановится у меня хотя бы на сегодня,а с жильём заморачиватся уже утром.На что был получен отказ, с предъявой, что «Я вобще-то о себе позаботилась, заранее, и если тебе не очень охото домой,то приглашаю тебя к себе»
Ну едем.-Подумал я,надеюсь,что на работу я успею по-любому, даже если вернусь поздно,я же не надолго.
Но я так только думал.Кстати,на работу я успел,но мимо дома Smiling и с мыслями что все таки бывает дружба между М и Ж,но только у ненормальных людей. У нормальных в этом плане все как и должно быть;-)

О существовании этой записи я узнал спустя пару недель,я видел стоящий ноутбук, но не подозревал,что идёт видеофиксация,т.к в тот момент я думал, почему на протяжении пары лет знакомства все это проходило мимо меня Laughing out loud Не понимаю!

Комментарии

0

Ух, красотка какая !

-1

Сексуальная,познакомишь?)

-1

Дам контакты без проблем, но не ручаюсь за эффект

Без искры нет огня Eye-wink

0

Красотка)) Зажигалочка?

0

Огнище просто!

Без искры нет огня Eye-wink

0

По больше бы таких очаровашек и жизнь была бы ярче Cool

Общительный, компанийский

0

ладно. а ноутбук-то ты в руках держал или просто двигал, чтоб она в кадр хорошо попадала? и с Находкой в МСК разница +7 часов, а не 10

0

Дружище изображение приближено и обрезано!Да по времени немного не правильно выразился, часовой пояс на +10 по мировому времени, а так да ты несомненно прав

Без искры нет огня Eye-wink

0

Час от Находки - это где то Владивосток?))

0

Это она просто для себя снимала или для мужа/любовника?