Дразнит, манит и влечёт)

33

Приветствую всех посетителей сайта!
Делюсь с вами свежей историей знакомства и неожиданного открытия настоящей шлюшки!
В один из вечеров в ВК наткнулся на знакомое лицо, чему очень удивился и обрадовался, ведь с этой привлекательной девушкой мы не виделись почти 10 лет! При этом она практически не изменилась, а стала еще ярче и сексуальнее! Она оценила тот факт, что я вспомнил о ней, у нас завязался диалог. Увы, спустя пару дней общение сошло на нет, тогда она не смогла полностью открыться.
Через полтора месяца я снова написал ей, и почти сразу наши разговоры стали не просто откровенными, мы смаковали детали её встреч с парнями, что она любит в сексе и уже почти готова попробовать МЖМ, а также обмолвилась, что не против завести подружку! Было очень горячо, развратно и вкусно!
Все шло к встрече, которая состоялась уже через неделю и подарила нам прекрасные эмоции и массу удовольствия! Жаль, что пока на фото и видео секса героиня этого дневника не решилась, но уверен, это вопрос времени! Нашу встречу предварил обмен фото, на которых прекрасная нимфа красовалась то в сексуальных чулочках, то ласкающей себя, то... впрочем, смотрите фото и наслаждайтесь!
В том, что эта малышка - потенциальная сексвайф, сомневаться не приходится!
Девушка будет рада вашим комментариям!

Комментарии

1

Сладкая конфеточка!!!)))

-1

Хотим ещё!

1

Вкусные формы у девушки!
Стройная рыжуля Smiling

0

какая сексуальная конфетка

0

Девочка просто прелесть!!!

0

Просто рыжая бестия эта девочка! Прелесть!

0

шикарнейшая сученка!

здоровье, порядочность, конфиденциальность

1

Красиво!)