Сложный вопрос.... Помогите советом те, кто в теме (БЕЗ ФОТО, БЕЗ ВИДЕО)

6

Всем добрый день! Я уже несколько лет прибываю на этом сайте, но все как то не решался о первом сообщении, поэтому не судите строго. Обращение в первую очередь направлено на тех, кто действительно активен в теме и не против посоветовать и помочь разобраться в себе и не только. Расскажу небольшую историю... Я, мягко говоря, не очень опытен в в теме секса, супруга хоть и имела немного больше партнеров (по ее славам) но была более закрыта в этом плане. Наши отношения длятся 9 лет, в браке из них почти 5, есть ребенок. На сайте зарегистрирован только я и жена не знает об этом. Давно стал замечать в себе (еще до жены) что меня очень возбуждает фантазии на тему SW, с супругой вначале отношения было как то не до этого, больше присутствовал простой секс, оговорюсь сразу она изначально негативно относилась ко всему не обычному в сексе, против фото/видео до сих пор. Какие то игрушки покупал еще до брака, несколько раз опробовали и выбросили (её инициатива), сейчас имеются несколько других игрушек, но пользуемся не так часто. В последние пол года примерно, в качестве прелюдий, стал рассказывать ей о том, что я себе представляю (различные эротические фантазии на тему), её и меня это крайне возбуждает. Пробовал поговорить с ней на чистую голову - она отвечает что перед сексом ее это возбуждает и она хотела бы попробовать что то из этого, после секса уже не хочется (ну в принципе логично). С моей стороны это тоже все не однозначно, когда читаю посты сосайтевцев на эту теме и особенно на тему первый раз (становление) - меня это очень возбуждает, когда представляю что то подобное с моей супругой - так же возбуждает, когда супруга уходит куда то (не по теме, просто вечером, но я считаю что есть возможность) начинает пожирать злость и возбуждение.... По этим причинам у меня даже нет понимания я этого действительно этого хочу или нет, может кто то готов помочь разобраться как хотя бы самому себе попробовать ответь на этот вопрос? С чего начать? Может стоит воспользоваться советом сосайтевца под ником "на верном пути" (пост тут https://www.mysw.info/node/405631) и попробовать так скажем "демо версию"?

Комментарии

1

тут со своими тараканами разобраться бы

1

На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои. Алкоголь помогает снять стресс, напряжение, мужиков, лифчик и кучу других проблем. Eye-wink

1

Фсё просто, если на двоих - это игра.
Если в одного, то блядство...

1

Это верный ход, что не стал без ее одобрения фото постить.
Вброшу тебе идею на волне всего этого карантина.
Забейся с женой на спор с призом.
Пусть поставит себе на смартфон перископ и попробует трансляцией собрать какой-то народ.
Там во время трансляции количество зрителей отображается на экране.
Вот сколько ей удастся собрать народа, на такую сумму ты ей покупаешь подарок по ее выбору.
Пиковое значение легко зафиксировать скриншотом, как доказательство.
Фишка в том, что без какого-то эротического уклона там ощутимое количество народа собрать сложно.
В то же время, откровенно там раздеваться тоже нельзя. Просто забанят.
Надо удержать некоторый баланс.
В принципе, там можно и лицо не показывать, что может снизить популярность, но это уже на усмотрение.
Сам за процессом можешь следить с другого смартфона или компа, как зритель.
Вполне оценишь свои ощущения от происходящего, посмотришь, как она себя поведет.
Думаю, что вполне себе развлечетесь сидя дома Smiling
Только геолокацию лучше отключить, пока нет точного понимания своих желаний.

1
Ksyysha писал(а):

Крепко выпейте вместе и поговорите на чистоту.

А я поддержу этого оратора Idea!
Разговор, обсуждение и четкие точки над "i" - должны быть первичны. По крайней мере в вышеописанном случае, если она не сразу склоняется к блядству. У нас так было. А алко всегда помогает развязать язык. С твоей стороны важно донести до нее мысли о том, что о ее сексе с другим во первых никтошеньки не узнает и это будет только ваша страшная тайна, а во вторых то, что этот факт не сделает ее хуже в твоих глазах, а наоборот, что ты этого хочешь, одобряешь, и что тебе это страшно понравится. И самое важное в третьем пункте, он для тебя лично - в первых двух пунктах ты не смеешь соврать ей.
Если почувствует обман по первым двум - не только тема, но и отношения покатятся в тартарары.
А вообще, автор, нет ничего невозможного в плане развратности людей, т.к. люди все же такие существа, которые к этому по натуре своей склонны, запреты не существуют фактически. Они выдумка. Все запреты в жищни это выдумка общества или церковников, что бы люди были более управляемыми. А так то это ведь лично наш выбор - что нам можно, а что нельзя.

1
Парашютёры писал(а):

Не советовал бы много пить.
Попробуй ставить тематическую порнушку во время секса. Говори ей почаще, например во время минета, что хочешь видеть ,как в неё входит ещё один мужик. Не забывай ей восхищаться и говорить что она самая желанная женщина на свете и все твои фантазии, только ради её удовольствия.

А я бы вот этот совет одобрил. Женщина должна понимать, что в первую очередь секс с другим мужчиной предназначен для ее удовольствия. Лично у меня все примерно так и происходило- и порнушка МЖМ, и нашептывания на ушко во время секса про свои фантазии...Но немного алкоголя для раскрепощения все-таки нужно...

ХОЧУ ИБАСТА!!!