Чашка кофе :)
Rainy.star: 27 March, 2020 - 15:23 (изменено Rainy.star: 10 August, 2020 - 14:01)
Очень люблю кофе по утрам. Это своего рода ритуал. А вот в течении дня не особо.
»
- Дневник Rainy.star
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У меня есть хороший кофе вьетнамский...
ну и хороший член при желании найдем))))
Хороший кофе можно пить в любое время дня и ночи)
Прелесть
Роскошное тело как лучшая реклама кофе!
Patrick sukinsin
Чувствую запах ароматного кофе)
Какая вкусная получилась фотка! Прелесть!
шикарная девочка!)
Обычно пью кофе до 12:00, а вот коменты таким красоткам круглосуточно)))
Ух как эротично! Дух захватывает!
Очень люблю кофе по утрам. Это своего рода ритуал. А вот в течении дня не особо.
Хренассе, такими кружками кофе пить!!!
Или чё ж там за кофе? Разбавленное водянистое пойло на американский манер?
А вот в течении дня
А я такой кофе люблю в любое время суток.
Мужчине просыпаться от такой чашки кофе сказка