Чашка кофе :)

42

Очень люблю кофе по утрам. Это своего рода ритуал. А вот в течении дня не особо.

Комментарии

1

У меня есть хороший кофе вьетнамский...
ну и хороший член при желании найдем))))

0

Хороший кофе можно пить в любое время дня и ночи)

-1

Прелесть

-1

Роскошное тело как лучшая реклама кофе!

Patrick sukinsin

0

Чувствую запах ароматного кофе)

0

Какая вкусная получилась фотка! Прелесть!

0

шикарная девочка!)

0

Обычно пью кофе до 12:00, а вот коменты таким красоткам круглосуточно)))

0

Ух как эротично! Дух захватывает!

0
Rainy.star писал(а):

Очень люблю кофе по утрам. Это своего рода ритуал. А вот в течении дня не особо.

Хренассе, такими кружками кофе пить!!! Puzzled
Или чё ж там за кофе? Разбавленное водянистое пойло на американский манер? Не понимаю!

0
Rainy.star писал(а):

А вот в течении дня

Shocked

0

А я такой кофе люблю в любое время суток.Smiling

0

Мужчине просыпаться от такой чашки кофе сказка