Дело было вечером.
Rainy.star: 18 March, 2020 - 00:10 (изменено Rainy.star: 10 August, 2020 - 14:03)
Дело было вечером, захотелось пофотографироваться. Послала мужу, ему очень понравилось.
»
- Дневник Rainy.star
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какая волнующая симметрия!
Симметрия симпатичная, вопросов нет... А кто делал фото для мужа? )))
Фотограф склонен к театральным мизансценам, а женщина к красивым жестам! А мы имеем слабость к хорошим попам!))))))))))))))
Patrick sukinsin