Дело было вечером.

42

Дело было вечером, захотелось пофотографироваться. Послала мужу, ему очень понравилось.

Комментарии

0

Какая волнующая симметрия! Eye-wink

2

Симметрия симпатичная, вопросов нет... А кто делал фото для мужа? )))

0

Фотограф склонен к театральным мизансценам, а женщина к красивым жестам! А мы имеем слабость к хорошим попам!))))))))))))))

Patrick sukinsin