Моя любимая сегодня согласилась стать Сексвайф!!! Но партнёра по интернету искать категорически отказалась и мне запретила.
Здравствуйте уважаемые сосайтовцы!
Вот и настал наконец-то тот день когда моя жена согласилась стать сексвайф! Чему я несказанно рад!
Уговаривал её 5 лет и пока уговаривал , сам развратился читая рассказы про сексвайф и их куколдов, про доминантных любовников, про групповой секс к которому доминантный любовник прививает любовь у жён куколдов. Про то как жёны куколдов, продолжая любить их, влюбляются в член своего любовника и т д и т п. Читая это и смотря тематически порносайты я сам виртуально перепробовал себя во многих ролях куколда от просто смотрящего до самых экстремальных!! И чувствовал как границы допустимого мной заметно расширялись как и познания мной этой темы.
Год назад еле уговорил жену встретиться с другим мужчиной, когда мы отдыхали на море в Бодруме. Сам нашёл его на Mambe и начал переписываться с ним от имени своей жены, одновременно давая ей читать нашу переписку с ним. К сожалению не смог найти поблизости с нашим отелем русского парня, были почти все турки. Поэтому начал искать среди них. И нашёл! Спортивный, симпатичный, брутальный 43 года. Собственник небольшой строительной компании. Он чтобы я , т. е. моя жена от имени которой я переписывался с ним, дал мне ссылку на его страниц Фейсбук. Где можно было всё прочитать о нём , его семье, отце, матери, братьях. Он был не женат. Он попросил у меня мой Фейсбук, отказал (а) , объяснив тем, что я замужем и не хочу рисковать. Да и в принципе в данной ситуации это лишнее. Ведь мы знакомимся именно только для секса. Он спросил с кем я прилетела. Я написала что с мужем и двумя маленькими детьми. Он спросил, а как же я предполагаю встретиться? Как я смогу объяснить свой отъезд мужу. И тут мне пришлось ввести его в тему. Я рассказала что мой муж очень любит меня. И хочет чтобы я наслаждалась жизнью и так этого хочет, что даже не возражает если я буду встречаться с другими мужчинами. Попросил (а) его прочитать в интернете о таких понятиях как Сексвайф и Куколд. Он прочитал и через некоторое время снова написал мне. Сначала он отреагировал негативно. Как так далее муж может допускать такое если он любит свою жену и т д. Я же снова написал (а) что это так именно от большой любви друг к другу. Муж испытывает очень яркие эмоции от моего секса с другими, не изменят мне, что для меня очень важно. А я отвечаю ему взаимностью и с удовольствием делаю всё чтобы наслаждаться самой и дарить такие желанные моим мужем куколдом эмоции.
Мы переписывались неделю. Жили мы в Бодруме месяц и до отъезда домой оставалось уже четыре дня, когда жена убедившись что мужчина адекватный согласилась но тем не менее всё равно немного под моим давлением, но согласилась встретиться с ним. Но я до сих пор не знал размера его слега, что было немаловажно особенно для меня. Простите за интимные подробности, но мой член 12-13 см и тонкий. И я бы как наверное большинство куколдов хотел чтобы она почувствовала большой член и желательно толстый. Она призналась мне сто длина моего члена её полностью устраивает, в чём я очень сомневаюсь, но она просто видимо не хотела расстраивать меня совсем, сказав что вот потолще бы и показала мне какой примерно толщиной и я был приятно удивлён! Кружок пальчиками она показала примерно в два раза больше толщиной чем мой!!! И я решил открыться перед ним. Написал ему, что теперь пишет ему её муж, что я действительно буду счастлив если они встретятся и моя жена почувствует в себе другого мужчину. Что меня очень возбуждает когда я представляю как она будет брать такими любимыми мне руками его член, как будет ласкать его своим язычком, как глубоко возьмёт его ... что мой член 12 см и тонкий и я спросил какой размер его члена. Он скинул мне фото и тут в шоке уже был я. Член выглядел очень мощным, толстым и большим. Турок был в лёгком шоке от моих откровений. Но через час нашей переписки с ним, он написал мне что кажется он всё понял, понял что я видимо действительно люблю её и готов даже на это , лишь бы она была счастлива!
И вот уже за три дня до нашего отъезда мы договорились на встречу. Он расспросил меня сторона любит в сексе. Я скинул ему ролик порно, с жёстким сексом. Этот ролик ей очень нравился. Хотя к порно, за исключением фильмов Майкла Нинна она почти равнодушна. Но это ей нравился и я ему его скинул. Там трое мужчин трахали красивую белокурую девушку. Она в этом ролике очень красиво и очень натурально выражала свои эмоции.
И вот день настал. Мы уложили детей и он написал что приехал и ждёт на парковке не у самого входа. Чтобы сотрудники не видели как моя жена сядет в машину к турецкому мужчине, в 22:30 вечера и уедет с ним. За месяц нашего проживания в отеле нас уже хорошо все знали.
Жена надела красивое , молочного цвета платье, красивое, телесного цвета бельё марки La Perla.
Хотя я просил её трусики и бюстгальтер не надевать. Но она приняла другое решение. И классные туфли на шпильке. Выглядела она как всегда обалденно! Но в этот раз особенно, видимо ситуация, что моя жена надевает всё это для того , чтобы другой мужчина это снял с неё!!! Эмоции переполняли меня. Она на удивление была совершенно спокойна. Она вообще очень решительная и когда принимает решение, то действует совершенно спокойно. Я волновался за неё , хотя был совершенно уверен в адекватности мужчины.
И вот она подошла к двери, повернулась ко мне и глубоко заглянула мне в глаза и спросила, ты точно этого хочешь, пока ещё всё можно остановить. Я поцеловал её нежно и сказал что очень этого хочу. Она развернулась , я открыл ей дверь и она пошла по коридору! Красивая , на встречу с другим мужчиной. Я долго смотрел на неё, пока она не повернула в лифтовой холл, даже не обернувшись ко мне.
Я вернулся в номер и стал ждать. Меня трясло от возбуждения. И вот её первая смс. Пока всё хорошо. Жаль что он не говорит по русски, а я по английски. Она всегда мне говорила про языковой барьер, когда я уговаривал её познакомиться с европейцами которые ей нравятся значительно больше чем восточные нации, уж простите меня мужчины этих национальностей. Именно поэтому мне пришлось даже немного напористо уговаривать её , стилей не нравится. Она сказала мне , что я же знаю что мне не нравятся восточные мужчины. Но видимо и ради меня и всё равно видимо уже хотела этих эмоций и сама. И вот её первая смс. Пока всё хорошо. Он симпатичный и в жизни, галантный, приехал на открытом кабриолете BMW Z4. Я приятно удивился. И это было хорошо. Она привыкла к дорогим машинам. Я был рад что она была в привычной по комфорту атмосфере.
Я ждал смс ещё, но следующая пришла лишь через два часа. Ехать им было час. Насколько я помню он жил в Сиде. Я прочитал. Она написала, хочу к тебе. Мы выезжаем. Мои фантазии и возбуждение мгновенно улетучились. Я спросил что-то случилось. Она написал нет всё хорошо, я возвращаюсь.
Она приехала, я спросил её что случилось , почему так быстро? Тебе не понравилось? Она сказала что всё хорошо, но он был немного жестковат в сексе.я стал целовать её , она села на балконе на стул, я снял с неё трусики , раздвинул ей ноги и начал лизать так, как наверное никогда ранее. Я чувствовал от неё запах другого мужчины и это безумно возбуждало меня! Я начал расспрашивать как всё было. Она стала рассказывать , что первое что ей не понравилось. Что он првёз её в свой дом. Сказала что на её взгляд лучше бы это был номер в отеле. Он открыл бутылку хорошего вина. Они выпили по бокалу и он поцеловал её. Сначала в щёчку, потом в губы. Ей начало нравиться. Потом он снял с неё трусики , раздвинула ноги не снимая платья , а просто приподняв его и начал лизать ей. Ей тоже это нравилось. Потом он встал, расстегал брюки , достал член и нежно взял её за голову и начал приближать его к её губам. И она сказала что её немного разочаровало, что его член был немного больше чем мой и такой же тонкий. Она видела фото и видимо ожидала увидеть другой размер. Я если честно тоже сразу разочаровался намного. Я понял что она не сможет испытать те эмоции , которые наверняка можно испытать от более крупного члена. Не подумайте что мы , особенно я зациклена на размере. Но раз уж мы решили в тать на этот путь, то партнёры в этом плане хотелось бы чтобы отличались от меня в значительно лучшую сторону.
Он приблизил немного свой член к её губам и она взяла его в рот!!!! Я начала сосать. А это она очень любит и хорошо умеет делать. Она сказала мне что ей очень понравилось сосать ему, т к член был обрезанный и ощущение было намного приятнее для неё. Сказала. Что как-то совсем иначе. Потом он опять лизал ей, но уже сняв с неё платье и бюстгальтер. Я слушал как заворожённый! Моя жена голая на кровати с другим мужчиной , сосёт его слёг и ей нравится это! Потом он поставил её раком и вошёл в неё. И начался секс. Она рассказывала, а я понимал , что он старается сделать таку, как в том клипе. И я пожалел что показал ему его. Лучше бы видимо он был сам собой. Она сказала, что хотела бы другой и темп и чувственность. Он меня позы, снова лизал, она снова сосала и он снова входил в неё. Он насколько раз меня презерватив. Сосала она ему без презерватива. Она не могла расслабиться, не смогла кончить. Хотя даже со мной делает это от трёх до семи раз!
Он видимо почувствовал , что она не совсем довольна. И они закончили. Потом он мне много писал, что она очень понравилась ему, но ему показалось что он не понравился ей. Что он очень переживает из-за этого. Просил меня спросить у неё об этом. Я не стал ничего такого писать. Написал , что он понравился ей. Что ей очень понравилось сосать ему. Он был очень рад этому.
Так прошла её первая встреча с другим мужчиной. Хотя не всё было как мы предполагали. Но тем не менее всё было не плохо и самое главное , что первый шаг ею уже был сделан. Она убедилась что я не стал относиться к ней хуже, а наоборот , я был нежен и заботлив. И постоянно благодарил её за то , что она сделала это.
Через три дня мы улетели домой.
Вообще я хотел написать рассказ о своей фантазии на тему знакомства как она хочет не по интернету. Она хочет познакомиться в реальной жизни. Возможно на отдыхе на море или в ночном клубе.
Категорически отказалась знакомиться с мужчинами по интернету и запретила мне искать ей мужчин там. Что я делал с большим удовольствием. Сказала не трать зря время. Я на стану знакомиться по интернету.
Вот такая у меня сексвайф.
И вот рассказ я хотел написать именно вымышленный на тему знакомства не по интернету. И что не всегда это лучше. Но получилось, что рассказал о нашем единственном пока её знакомстве с другим мужчиной очень подробно, что боюсь не утомил ли я вас ?
И хотели бы вы чтобы я продолжил свой рассказ, но пока это будет только моя фантазия, посетившая мою голову сегодня и очень возбудившая меня!
Прошу прощения за такой длинный рассказ. Не хотел ничего упустить.
Разместил я свой рассказ в разделе ГенгБенг, групповой секс и буккейк. Потому, что в моём выдуманном рассказе как раз и будут присутствовать и эти аспекты секса.
- Дневник ПараSWCU
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Благодарю Вас!!!
Надеюсь будет о чём написать этим летом. Плохо что коронавирус похоже не даст во Францию её отправить. Думаю границы будут закрыты.
Очередное литературное обострение по весне. Видно, что муж старался, посему минус ставить не буду.
Сам начшёл его на Mambe и начал переписываться синим от имени своей жены...
Цитата из текста
Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней...
Благодарю за увиденную ошибку. Айфон сам иногда дописывает слова.
А тому кто думает что это весеннее обострение скажу, что Вы ошиблись. Если бы это не было правдой, я бы так и написал. Что это моя фантазия. Смысл мне врать. Я вообще после того как сегодня она согласилась начать знакомиться и встречаться с другими, очень возбудился. И хотел написать мою фантазию про знакомства не по интернету. Она сказала , что по интернету точно знакомиться не будет и чтобы я даже не искал. Но пока рассказывал про реальную встречу устал и решил что смысл рассказывать свою фантазию. . Решил подождать реального события. И если будет чем, порадовать и читателей этих рассказов.
Благодарю всех кто прочитал про наш первый опыт. Мне очень приятно.
PARAplan что же Вы такой озлобленный, не нужно жить с собаками в одном доме. Это моя жизненная позиция. Это два разных мира и совместное проживание на мой взгляд ни к чему хорошему не приводит. Я раньше думал, что это моё субъективное мнение. Но недавно узнал, что Ислам категорически против того чтобы люди и животные жили в одном пространстве:» Держать собаку дома по Исламу не дозволяется. Есть некоторые ситуации, когда она бывает необходима, например, пастуху, чтобы пасти овец, или для охраны двора от воров. В таких случаях дозволяется иметь её во дворе, соблюдая при этом определённые нормы Шариата по отношению к ней.»
Ну а если PARAplan Вы всё-таки живёте со своей собакой вместе и она Вас будит когда хочет в туалет, будьте благодарны ей за то что она не гадит у Вас прямо в доме или квартире. Подумайте над этим, может станете добрее к людям. И не переносите на них свой негатив от того что Вы вынуждены просыпаться из-за Вашей собаки.