Моя любимая сегодня согласилась стать Сексвайф!!! Но партнёра по интернету искать категорически отказалась и мне запретила.

-9

Здравствуйте уважаемые сосайтовцы!
Вот и настал наконец-то тот день когда моя жена согласилась стать сексвайф! Чему я несказанно рад!
Уговаривал её 5 лет и пока уговаривал , сам развратился читая рассказы про сексвайф и их куколдов, про доминантных любовников, про групповой секс к которому доминантный любовник прививает любовь у жён куколдов. Про то как жёны куколдов, продолжая любить их, влюбляются в член своего любовника и т д и т п. Читая это и смотря тематически порносайты я сам виртуально перепробовал себя во многих ролях куколда от просто смотрящего до самых экстремальных!! И чувствовал как границы допустимого мной заметно расширялись как и познания мной этой темы.
Год назад еле уговорил жену встретиться с другим мужчиной, когда мы отдыхали на море в Бодруме. Сам нашёл его на Mambe и начал переписываться с ним от имени своей жены, одновременно давая ей читать нашу переписку с ним. К сожалению не смог найти поблизости с нашим отелем русского парня, были почти все турки. Поэтому начал искать среди них. И нашёл! Спортивный, симпатичный, брутальный 43 года. Собственник небольшой строительной компании. Он чтобы я , т. е. моя жена от имени которой я переписывался с ним, дал мне ссылку на его страниц Фейсбук. Где можно было всё прочитать о нём , его семье, отце, матери, братьях. Он был не женат. Он попросил у меня мой Фейсбук, отказал (а) , объяснив тем, что я замужем и не хочу рисковать. Да и в принципе в данной ситуации это лишнее. Ведь мы знакомимся именно только для секса. Он спросил с кем я прилетела. Я написала что с мужем и двумя маленькими детьми. Он спросил, а как же я предполагаю встретиться? Как я смогу объяснить свой отъезд мужу. И тут мне пришлось ввести его в тему. Я рассказала что мой муж очень любит меня. И хочет чтобы я наслаждалась жизнью и так этого хочет, что даже не возражает если я буду встречаться с другими мужчинами. Попросил (а) его прочитать в интернете о таких понятиях как Сексвайф и Куколд. Он прочитал и через некоторое время снова написал мне. Сначала он отреагировал негативно. Как так далее муж может допускать такое если он любит свою жену и т д. Я же снова написал (а) что это так именно от большой любви друг к другу. Муж испытывает очень яркие эмоции от моего секса с другими, не изменят мне, что для меня очень важно. А я отвечаю ему взаимностью и с удовольствием делаю всё чтобы наслаждаться самой и дарить такие желанные моим мужем куколдом эмоции.
Мы переписывались неделю. Жили мы в Бодруме месяц и до отъезда домой оставалось уже четыре дня, когда жена убедившись что мужчина адекватный согласилась но тем не менее всё равно немного под моим давлением, но согласилась встретиться с ним. Но я до сих пор не знал размера его слега, что было немаловажно особенно для меня. Простите за интимные подробности, но мой член 12-13 см и тонкий. И я бы как наверное большинство куколдов хотел чтобы она почувствовала большой член и желательно толстый. Она призналась мне сто длина моего члена её полностью устраивает, в чём я очень сомневаюсь, но она просто видимо не хотела расстраивать меня совсем, сказав что вот потолще бы и показала мне какой примерно толщиной и я был приятно удивлён! Кружок пальчиками она показала примерно в два раза больше толщиной чем мой!!! И я решил открыться перед ним. Написал ему, что теперь пишет ему её муж, что я действительно буду счастлив если они встретятся и моя жена почувствует в себе другого мужчину. Что меня очень возбуждает когда я представляю как она будет брать такими любимыми мне руками его член, как будет ласкать его своим язычком, как глубоко возьмёт его ... что мой член 12 см и тонкий и я спросил какой размер его члена. Он скинул мне фото и тут в шоке уже был я. Член выглядел очень мощным, толстым и большим. Турок был в лёгком шоке от моих откровений. Но через час нашей переписки с ним, он написал мне что кажется он всё понял, понял что я видимо действительно люблю её и готов даже на это , лишь бы она была счастлива!
И вот уже за три дня до нашего отъезда мы договорились на встречу. Он расспросил меня сторона любит в сексе. Я скинул ему ролик порно, с жёстким сексом. Этот ролик ей очень нравился. Хотя к порно, за исключением фильмов Майкла Нинна она почти равнодушна. Но это ей нравился и я ему его скинул. Там трое мужчин трахали красивую белокурую девушку. Она в этом ролике очень красиво и очень натурально выражала свои эмоции.
И вот день настал. Мы уложили детей и он написал что приехал и ждёт на парковке не у самого входа. Чтобы сотрудники не видели как моя жена сядет в машину к турецкому мужчине, в 22:30 вечера и уедет с ним. За месяц нашего проживания в отеле нас уже хорошо все знали.
Жена надела красивое , молочного цвета платье, красивое, телесного цвета бельё марки La Perla.
Хотя я просил её трусики и бюстгальтер не надевать. Но она приняла другое решение. И классные туфли на шпильке. Выглядела она как всегда обалденно! Но в этот раз особенно, видимо ситуация, что моя жена надевает всё это для того , чтобы другой мужчина это снял с неё!!! Эмоции переполняли меня. Она на удивление была совершенно спокойна. Она вообще очень решительная и когда принимает решение, то действует совершенно спокойно. Я волновался за неё , хотя был совершенно уверен в адекватности мужчины.
И вот она подошла к двери, повернулась ко мне и глубоко заглянула мне в глаза и спросила, ты точно этого хочешь, пока ещё всё можно остановить. Я поцеловал её нежно и сказал что очень этого хочу. Она развернулась , я открыл ей дверь и она пошла по коридору! Красивая , на встречу с другим мужчиной. Я долго смотрел на неё, пока она не повернула в лифтовой холл, даже не обернувшись ко мне.
Я вернулся в номер и стал ждать. Меня трясло от возбуждения. И вот её первая смс. Пока всё хорошо. Жаль что он не говорит по русски, а я по английски. Она всегда мне говорила про языковой барьер, когда я уговаривал её познакомиться с европейцами которые ей нравятся значительно больше чем восточные нации, уж простите меня мужчины этих национальностей. Именно поэтому мне пришлось даже немного напористо уговаривать её , стилей не нравится. Она сказала мне , что я же знаю что мне не нравятся восточные мужчины. Но видимо и ради меня и всё равно видимо уже хотела этих эмоций и сама. И вот её первая смс. Пока всё хорошо. Он симпатичный и в жизни, галантный, приехал на открытом кабриолете BMW Z4. Я приятно удивился. И это было хорошо. Она привыкла к дорогим машинам. Я был рад что она была в привычной по комфорту атмосфере.
Я ждал смс ещё, но следующая пришла лишь через два часа. Ехать им было час. Насколько я помню он жил в Сиде. Я прочитал. Она написала, хочу к тебе. Мы выезжаем. Мои фантазии и возбуждение мгновенно улетучились. Я спросил что-то случилось. Она написал нет всё хорошо, я возвращаюсь.
Она приехала, я спросил её что случилось , почему так быстро? Тебе не понравилось? Она сказала что всё хорошо, но он был немного жестковат в сексе.я стал целовать её , она села на балконе на стул, я снял с неё трусики , раздвинул ей ноги и начал лизать так, как наверное никогда ранее. Я чувствовал от неё запах другого мужчины и это безумно возбуждало меня! Я начал расспрашивать как всё было. Она стала рассказывать , что первое что ей не понравилось. Что он првёз её в свой дом. Сказала что на её взгляд лучше бы это был номер в отеле. Он открыл бутылку хорошего вина. Они выпили по бокалу и он поцеловал её. Сначала в щёчку, потом в губы. Ей начало нравиться. Потом он снял с неё трусики , раздвинула ноги не снимая платья , а просто приподняв его и начал лизать ей. Ей тоже это нравилось. Потом он встал, расстегал брюки , достал член и нежно взял её за голову и начал приближать его к её губам. И она сказала что её немного разочаровало, что его член был немного больше чем мой и такой же тонкий. Она видела фото и видимо ожидала увидеть другой размер. Я если честно тоже сразу разочаровался намного. Я понял что она не сможет испытать те эмоции , которые наверняка можно испытать от более крупного члена. Не подумайте что мы , особенно я зациклена на размере. Но раз уж мы решили в тать на этот путь, то партнёры в этом плане хотелось бы чтобы отличались от меня в значительно лучшую сторону.
Он приблизил немного свой член к её губам и она взяла его в рот!!!! Я начала сосать. А это она очень любит и хорошо умеет делать. Она сказала мне что ей очень понравилось сосать ему, т к член был обрезанный и ощущение было намного приятнее для неё. Сказала. Что как-то совсем иначе. Потом он опять лизал ей, но уже сняв с неё платье и бюстгальтер. Я слушал как заворожённый! Моя жена голая на кровати с другим мужчиной , сосёт его слёг и ей нравится это! Потом он поставил её раком и вошёл в неё. И начался секс. Она рассказывала, а я понимал , что он старается сделать таку, как в том клипе. И я пожалел что показал ему его. Лучше бы видимо он был сам собой. Она сказала, что хотела бы другой и темп и чувственность. Он меня позы, снова лизал, она снова сосала и он снова входил в неё. Он насколько раз меня презерватив. Сосала она ему без презерватива. Она не могла расслабиться, не смогла кончить. Хотя даже со мной делает это от трёх до семи раз!
Он видимо почувствовал , что она не совсем довольна. И они закончили. Потом он мне много писал, что она очень понравилась ему, но ему показалось что он не понравился ей. Что он очень переживает из-за этого. Просил меня спросить у неё об этом. Я не стал ничего такого писать. Написал , что он понравился ей. Что ей очень понравилось сосать ему. Он был очень рад этому.
Так прошла её первая встреча с другим мужчиной. Хотя не всё было как мы предполагали. Но тем не менее всё было не плохо и самое главное , что первый шаг ею уже был сделан. Она убедилась что я не стал относиться к ней хуже, а наоборот , я был нежен и заботлив. И постоянно благодарил её за то , что она сделала это.
Через три дня мы улетели домой.
Вообще я хотел написать рассказ о своей фантазии на тему знакомства как она хочет не по интернету. Она хочет познакомиться в реальной жизни. Возможно на отдыхе на море или в ночном клубе.
Категорически отказалась знакомиться с мужчинами по интернету и запретила мне искать ей мужчин там. Что я делал с большим удовольствием. Сказала не трать зря время. Я на стану знакомиться по интернету.
Вот такая у меня сексвайф.
И вот рассказ я хотел написать именно вымышленный на тему знакомства не по интернету. И что не всегда это лучше. Но получилось, что рассказал о нашем единственном пока её знакомстве с другим мужчиной очень подробно, что боюсь не утомил ли я вас ?
И хотели бы вы чтобы я продолжил свой рассказ, но пока это будет только моя фантазия, посетившая мою голову сегодня и очень возбудившая меня!
Прошу прощения за такой длинный рассказ. Не хотел ничего упустить.
Разместил я свой рассказ в разделе ГенгБенг, групповой секс и буккейк. Потому, что в моём выдуманном рассказе как раз и будут присутствовать и эти аспекты секса.

Комментарии

-3

Благодарю Вас!!!
Надеюсь будет о чём написать этим летом. Плохо что коронавирус похоже не даст во Францию её отправить. Думаю границы будут закрыты.

0

Очередное литературное обострение по весне. Видно, что муж старался, посему минус ставить не буду.

2

Сам начшёл его на Mambe и начал переписываться синим от имени своей жены...
Цитата из текста Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней...

-2

Благодарю за увиденную ошибку. Айфон сам иногда дописывает слова.
А тому кто думает что это весеннее обострение скажу, что Вы ошиблись. Если бы это не было правдой, я бы так и написал. Что это моя фантазия. Смысл мне врать. Я вообще после того как сегодня она согласилась начать знакомиться и встречаться с другими, очень возбудился. И хотел написать мою фантазию про знакомства не по интернету. Она сказала , что по интернету точно знакомиться не будет и чтобы я даже не искал. Но пока рассказывал про реальную встречу устал и решил что смысл рассказывать свою фантазию. . Решил подождать реального события. И если будет чем, порадовать и читателей этих рассказов.

Благодарю всех кто прочитал про наш первый опыт. Мне очень приятно.

-4

PARAplan что же Вы такой озлобленный, не нужно жить с собаками в одном доме. Это моя жизненная позиция. Это два разных мира и совместное проживание на мой взгляд ни к чему хорошему не приводит. Я раньше думал, что это моё субъективное мнение. Но недавно узнал, что Ислам категорически против того чтобы люди и животные жили в одном пространстве:» Держать собаку дома по Исламу не дозволяется. Есть некоторые ситуации, когда она бывает необходима, например, пастуху, чтобы пасти овец, или для охраны двора от воров. В таких случаях дозволяется иметь её во дворе, соблюдая при этом определённые нормы Шариата по отношению к ней.»
Ну а если PARAplan Вы всё-таки живёте со своей собакой вместе и она Вас будит когда хочет в туалет, будьте благодарны ей за то что она не гадит у Вас прямо в доме или квартире. Подумайте над этим, может станете добрее к людям. И не переносите на них свой негатив от того что Вы вынуждены просыпаться из-за Вашей собаки.