Исповедь домохозяйки

72

Недавно написал один парень и предложил заняться сексом за 100 долларов я посоветовалась с мужем ну и он как отрезал что нет, но заметив что мои глазки заблестели начал разпросы о моём прошлом, пришлось немного рассказать и если это уже не секрет решила поделится с вами.
И так будучи студенткой я поехала в Англию чтобы подзаработать немного на ферме на сборе фруктов и посмотреть страну, жили мы в маленьком трейлере с двумя девчонками, вообще на ферме работало больше ста человек все студенты.
Каждые выходные нам устраивали вечеринки с музыкой и танцами ну и выпивкой на одной из них я немного выпила и как всегда подалась в танцы, со мной в тот вечер много парней танцевало и все приставали и предлагали заняться сексом я отказывала так как дома у меня были отношения с одним мальчиком и он меня очень любил.
Но один из парней был очень настырным не знаю что подействовало на меня вино или разлука с парнем и я сказала хорошо, но только за деньги он сказал сколько, я назвала первую цифру что пришла мне в голову 50 фунтов, мы пошли в сад и он захотел минет, я отсосала эму и он кончил мне в рот я взяла деньги и убежала со стыда к себе в трейлер.
После этого случая мне начали поступать не скромные предложения я по началу обижалась но со временем это начало меня возбуждать.
На следующей дискотеке я как обычно танцевала и ко мне опять подошел тот же парень и предложил секс за деньги я согласилась и пошла с ним в свой трейлер он кончил бистро и мы вернулись на вечеринку к нашим друзьям, чтобы снять напряжение я выпила немного вина.
Через некоторое время ко мне подошел эго друг и прямо предложил 50 фунтов за секс я сразу сказала пошли так как очень была возбуждена.
Так я стала местной маленькой шлюшкой и о бо мне уже знали за пределами нашей ферми.
Один раз к нам из соседнего городка на нашу вечеринку приехали трое парней и предложили 200 фунтов за секс в втроём я согласилась и они меня повели в черешневый сад там били сложены паллеты меня поставили раком двое трахали сзади по очереди один вставил мне в рот, ребята явно были голодны и трахали без перерыва около двух часов, изрядно меня вымучив, но таких историй было немного.
Мои каникулы продолжались 5 месяцев и быстро закончились но вечеринки на выходных в Англии запомнились надолго и суть вовсе не в деньгах Smiling))
P.S. заранее извините за незнания русского языка, надеюсь моя история Вам понравилась жду от вас плюсиков.

Комментарии

3

"Недавно написал один парень и предложил заняться сексом за деньги предложил 100 долларов..."
Напиши он сегодня утром это было бы уже совсем другое предложение Cry!

-2

супер

0

Грамматика конечно страдает. Но рассказ интересный. А девушка стройна и привлекательна.

-2

Улыбнуло!!)) Молодец зато от души)) Секси девочка

-3

Девушка симпатичная)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

-1

за сто американских рублей? Согласен... планирую быть во Львове в этом месяце... Один вопрос, а муж нам зачем????

-2

Как зачем, будете ему миньет делать

0
Egor1964 писал(а):

за сто американских рублей? Согласен... планирую быть во Львове в этом месяце... Один вопрос, а муж нам зачем????

как зачем? Будете ему минет делать

3

Не смог читать, у меня кровь из глаз пошла(((

-1

Девочка

-1
Kotkompot писал(а):

Не смог читать, у меня кровь из глаз пошла(((

год на сайте, ноль видео, ноль фото и два друга мужика. вот от этого у вас наверно что-то откуда-то пошло, а девочка аххххххуенская, и даже "вообще" пишет правильно, в отличие от многих наших с вами соотечественников, грамотность которых вас, видимо, не смущает )))

3

какая нафиг студентка? Smiling Это в какой вуз берут с такой грамотностью? Smiling

0

Красивая, стройная сексуальная, просто прелесть.

1

В свою бытность активного поиска СексВайф, была у меня девочка и конечно я жутко интересовался её сексуальным прошлым. Была у неё в запасе история как раз про Англию, когда она студенточка поехала на сбор клубники. И как водится нашла еще и приключения на свой приятный зад. Работала она в дикой глуши, до Лондона было много часов езды. Но приключения её были не за деньги, а просто как то незаметно стала любовницей хозяина на которого работала. Сейчас подробностей не скажу, скажу только, что был он обычный колхозник, только Аглицкий... брал её утром и вечером без всяких изысков, и пару раз отдавал своим друзьям, но без групповух. Расплачиваться за её услуги сильно тоже не желал, пару раз взял её с какие то близлежащие сёла. Но ей такое отношение даже нравилось, работа работой секс сексом. Мужчине тогда было лет 40, а ей около 20.
История автора несомненно более интересная и привлекает меня больше, но не привык я приукрашивать и врать. Поразила схожесть ситуаций.
Автор молодец, пиши еще.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

0

классная история, пиши еще.

3

Спасибі за приємні коментарі я не думала що моя історія так сподобається, обов'язково розповім ще деякі подробиці моєї подорожі.
Обіцяю виправити граматику не сваріться будьласка.

-4
littleSW писал(а):

Спасибі за приємні коментарі я не думала що моя історія так сподобається, обов'язково розповім ще деякі подробиці моєї подорожі.
Обіцяю виправити граматику не сваріться будьласка.

а даже если кто-то шибко грамотный и сварится нечаянно, невелика потеря )))

-5

Моя тоже до 38 лет по хуям прыгала и ей подкидывали на житуху... В молодости вообще отбоя не было , и денег вплом было , это без панели просто ёбари ёные...
А по пьянке выудил из неё историю....
Подружка привела её на сборы в общагу к хокеистам , там жарили их неделю пока не выгнали...
Со мной трое трахали и уже говорит много... Старет...

1

0

прям как в анекдоте - дорого ли поехать в турцию отдыхать, смотря как съездить, а то можно еще и с собой привести!

icq: 471575020
телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!

0
-1
0

красунька, гарно пишеш. продовжуй описувати свої історії.
напиши в приват пліз

0

супер

0

Отличная девушка и не дорого)))

1

Какая же ты шлюшка! ) оооочень интересная история. Наверное, есть ещё что рассказать из подобного?))