Не бороться же с похотью на работе...

49

Бывает же так - работаешь весь день, стараешься.
Ни дать ни взять - ударница труда. Приличная девушка. Достойная коллега.
А под конец продуктивного дня - волной накатывает. Вспоминаются недавние эпизоды - в основном мужская рука между ножек, сочный шлепок по попе, резкая пощечина от своего Господина... и конечно, как его член до упора заходит тебе в глотку. Как тебя душит кашель, ты задыхаешься, немного погодя захлебываешься в собственных слюнях...как он прижимает твою голову к паху и хвалит тебя, говоря ласковые слова...жадность не позволяет тебе надолго выпускать член из ротика. Насытиться трудно. трусики мокнут. Несправедливо возбуждаться одной! Ну ничего... ему тоже понравится.
Выход один-идти в туалет, снимать их и ходить в одних чулках под юбкой.
Здорово, когда с тобой коллеги мужского пола. А стоять с ними в чулочках, еще и влажной, текущей... девочки, которые так делают, меня поймут Eye-wink
Можно смело шутить на тему секса (по-дружески, мы же все хорошие товарищи), немного дразнить их. Шуткой можно все завуалировать.
Хорошо, если найдется добрый коллега, поймет намеки, пойдет с тобой в туалет/раздевалку, хорошенько помассирует влажную кису пальчиками, даст то, от чего ты не можешь отказаться,-закроет мне рот, чтобы я не говорила разные глупости. Мой ротик предназначен для члена. С этим не поспоришь. Зачем бороться с тем, что можно принять и получать удовольствие? Только надо быть начеку-всегда кто-то может войти и раскрыть, какая я похотливая сучечка. ..понравится-повторим.
Если же такого готового помочь коллеги не найдется..
Приходится просто дразнить своего Господина фотками.неважно, где он и что делает. Я знаю, чем это чревато, я ясно представляю, как у него встает на меня. Снова и снова.
А он меня потом похвалит.

Комментарии

-1

не надо бороться

0

Хорошенькая такая рабынька у господина. Можно позавидовать ему

0

Такая красавица не должна бороться:) умничка какая

0

Срочно к нам в офис!!!

0

Эх жаль, что не могу тебя подразнить

0

офис место не только мысленного разврата...)

0

Хороша! И дразнить умеет.

0

Отличный рот у рабыньки

0

А в каком бизнес-центре такие страсти закипают ?)

0

А трусики так и не сняла!

0

приятная шлюшка. про чулки написала а не показала. добавляй фото )

доставь удовольствие человеку - и получишь его сам

0

Красиво описано желание...

1

Чудесная! а у вас есть вакансии?

0

Озорная красотка!)

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

Какая интересная пара!