Москва, массаж для жены, выходные 15-16, 22-23 февраля

Приветствую. Пишет М из нашей пары.

В теме мы уже достаточно давно, но последние несколько лет в "декрете" - сначала один ребенок, потом второй -) Дети - это очень хорошо, но для личной жизни возможностей остается мало.
Тем не менее, желание не только никуда не делось, но даже и наоборот, иногда весьма ощутимо дает о себе знать.

Учитывая оба фактора (младший еще мелкий - не можем просто взять и поехать на вечеринку, или пригласить кого-то к себе, а разврата хочется), родилась у меня мысль - организовать для любимой жены отдых-развлечение, да не простое, а так чтобы совместить приятное с полезным.
Мысль, в свою очередь, трансформировалась в следующую идею - отпустить жену на 2-3 часа на массаж. Тут и отдых от детей, и польза, и приятное - массаж она очень любит, а я хоть и делаю его ей, все же не профессионал )

Сразу скажу - жена про затею не знает, я хочу чтобы это был некоторого рода сюрприз, и потенциальным кандидатам нужно понимать, учитывая в том числе и долгое отсутствие у нас практики по теме и тот факт, что жена увидит кандидата в живую впервые, что дальше массажа может и не зайти. И в соответствии с этим осознанием предлагать себя в качестве участника затеи.

Суть затеи в следующем - сначала я нахожу исполнителя главной мужской роли в предстоящем действе, договариваюсь с ним о деталях, нюансах и т.д. (с предварительной очной встречей с ним), затем озвучиваю жене, что решил порадовать ее массажем, и что уже все организовано - в такой-то день и такое-то время ей надлежит приехать туда-то и там ее ждет полноценный сеанс массажа от мастера своего (хе хе) дела.

Естественно, перед поездкой я всячески буду намекать ей, что вот неплохой шанс для реализации наших сексуальных фантазий - если конечно массажист ей понравится и она будет не против.

А дальше - дело рук мастера ) Во всех, так сказать смыслах - и сделать и правда отличный массаж, и ненавязчиво в процессе вывести разговор на тему развлечений между парами, и "закрыть" сделку -)

Кого ищу - авантюриста, практикующего массаж на достаточно высоком уровне, желающего поучаствовать в подобном сценарии. При успехе стать другом семьи - мы очень любим постоянство в этом вопросе. Идеально будет, если есть на примете место, где можно будет это организовать - что-то похожее на салон или прямо реальный салон массажа. Внешность важна - я буду отвечать всем, и буду отвечать честно. Я знаю предпочтения жены и буду выбирать так, чтобы шансы успеха были максимальны ) Поэтому пишите пожалуйста сразу с фото.
Если кто-то придет с корректировкой плана в интересную сторону - вообще супер.

Следующие шаги - смотрю сообщения и кандидатов, встречаемся, обсуждаем детали, выбираем место и разрабатываем план.

Несколько фото жены здесь же для затравки )

Комментарии

0

Прикольная тема

Пися Камушкин

0

Хорошая идея))

0

Сексуальная