Одно знакомство. Одна встреча...

19

Здравствуйте!
Давно здесь не отмечалась))) Сегодня я хочу рассказать вам об одном знакомстве с мужчиной, с которым... В общем, все по порядку.
Для начала немного о себе для тех, кто видит и читает меня впервые, а так же для тех, кому лень заглянуть в анкету: мне 27, замужем, есть ребёнок. На сайте я одна, супруг не в теме от слова "СОВСЕМ". Да, все верно: я - тайная обманщица. Муж не куколд, не импотент, не дурак и не дебил. Секс у нас с ним регулярный. Но... мне однажды захотелось другого. Другого мужчину, другого секса, других эмоций, других чувств. Поэтому я здесь.

Так вот) Так получилось, то сразу после новогодних праздников я сменила работу и, как назло, наш филиал попал под проверку финансово-хозяйственной деятельности. Изначально приехали 3 человека, затем через пару дней остался один. Мужчина, 46 лет. Сергей (имя изменено) женат, трое детей. Старожил компании почти что с момента основания. Поскольку, как я сказала, я только недавно пришла на эту должность, и спроса с меня как такового особо не было, я была в роли "принеси-найди-подай". С ним мы быстро установили рабочий контакт, и спустя день сотрудничества и рабочего общения у меня было чувство, будто мы давно знакомы. Он оказался интересным собеседником с великолепным чувством юмора и приятным голосом.
Ближе к концу очередного рабочего дня он предложил поужинать. Я моментально согласилась. Но спустя мгновение меня отрезвила мысль о том, что я скажу мужу за "задержку" на работе. В общем не мудрствуя лукаво, так и сказала, что задержусь на работе.
Ужин был вкусным, компания - приятной. Чтобы не палиться перед мужем лишний раз, алкоголь не пила) В конце встречи, когда мы на такси подъехали к моему подъезду, он мне сказал, что завтра я, с ним еду в командировку на пару дней. Детали скажет завтра...
В итоге мужу про командировку сказала, он был, мягко говоря, обескуражен.А оказалось, что Сергей в этот день взял себе отгул, и решил, что одному ему будет скучновато, и он предложил "командировку". Я была не то, что не против, но немного в непонимании и недоумении. Ну да ладно. В общем, мы мило пообщались, поужинали в ресторане города и, танцуя в конце вечера, он мне прямо и выдал, что я, ему понравилась и как девушка, и как работник, хоть и "недавно пришедший в компанию". И перед отъездом вечером следующего для он решил "осмотреть город" и провести хорошо время. Поэтому он прямо в лоб во время все того же танца предложил мне переспать с ним в духе главного огероя сериала "Полицейский с Рублевки":"Может, переспим?"
Я отчётливо понимала, что это очень даже смело и откровенно с его стороны такое озвучивать замужней девушке, пусть мы до этого в рабочем режиме и неплохо сотрудничали. Не думаю, что он распознал во мне "тематического" человека и предложил сексе. Просто... Просто предложил. Наугад. Я решила не отказываться.
Из ресторана мы поехали к нему в гостиницу. Оставив сумку в коридоре (я ж в командировке))) ) и сняв верхнюю одежду, мы стали с ним целоваться...

Секс был классным! ВКУСНЫМ! В прямом и переносном смысле. В прямом - у него приятная на вкус сперма)) В переносном - я бы переспала бы с ним ещё. Кто знает, может, и не один раз. Чувствовалось, что он очень опытный в сексе, разносторонний, достаточно раскрепощенный и в меру развратный. Как я уже сказала, секс с ним мне понравился. Был и орал, и классика, и анал (хотя для моей попки он был все же немного толстоват)...
P.S. Когда я, взглянув на время, озвучила желание ехать уже домой, он меня осек: "Дуреха! Ты ж в командировке! Оставайся у меня на ночь и до завтра до обеда. Я тебе за помощь в работе отгул у твоего начальника выбил на завтра"...
Так я снова изменила мужу.
Прошу не винить за отсутствие фото со встречи (скажут, не запостила - не верим) и сам длинный рассказ. Но лично мне это знакомство и сексуальное приключение понравилось.

Комментарии

-2

Брехня

1
mark2201nis писал(а):

Брехня

Спасибо за мнение!

0
mark2201nis писал(а):

Брехня

сказал человек с отрицательным статусом...

0

Это прекрасно, что бывают моменты о которых приятно вспоминать.
Спасибо за интересную историю.

0

а мне понравилось)

0
Sergey16346 писал(а):

а мне понравилось)

спасибо

0

Мне кажется вы близки к теме SW,надо мужа поставить на рельсы-куколд.

1

Вполне правдоподобно, говорю как человек которому приходилось по работе контролировать филиалы компании. Но скажу так, именно вам он сделал предложение не наугад, есть женщины которые излучают секс, желание, разврат. Вы по всей видимости из таких, и это офигенно. Cool от меня плюс в карму.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @nvw2012

0
Город48 писал(а):

Вполне правдоподобно, говорю как человек которому приходилось по работе контролировать филиалы компании. Но скажу так, именно вам он сделал предложение не наугад, есть женщины которые излучают секс, желание, разврат. Вы по всей видимости из таких, и это офигенно. Cool от меня плюс в карму.

Спасибо! Очень признательна))

0

кОридор

0
room632 писал(а):

кОридор

спасибо, исправила

0

Молодец, делаешь карьеру,открываешь новые грани чувственности, добавляешь ярких красок в свою жизнь . Муж пока не знает - тоже адреналин .

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Написано складно, читать приятно, но вот мужа конечно жалко(нужно ну ооочень доверять своей жене чтобы вот так вестись на байки про командировку). Можно ведь и с ним прекрасно разнообразить секс, а не наставлять рога

0

вот бы у нас в Сочи такую конфеточку встретить!))))